- 磚混建房過(guò)程定制價(jià)格中式
- 箱變租賃
- 橡膠止水帶訂購(gòu)廠家
- 防輻射鉛房現(xiàn)貨充足
- 母線伸縮節(jié)MST100*10信息今日價(jià)格
- 重鋼建房本地廠家簡(jiǎn)歐
- 醫(yī)院精神堡壘廠家直銷(xiāo)
- 稻殼漆源頭批發(fā)
- 鋼防撞護(hù)欄定制價(jià)格
- 不銹鋼碳素鋼復(fù)合管欄桿報(bào)價(jià)
- 機(jī)械停車(chē)品牌廠家全國(guó)安裝維保
- 電梯智能機(jī)械車(chē)庫(kù)出租一站式服務(wù)
- 回收氧化鋯珠報(bào)廢鋯珠回收廢舊研磨鋯珠收購(gòu)
- 315KVA電力變壓器常年供貨
- 植草格樹(shù)篦子歡迎來(lái)廠考察
柜架來(lái)電咨詢廠家直銷(xiāo)
更新時(shí)間:2026-05-12 20:44:33 ip歸屬地:銅陵,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):80 公司名稱:樂(lè)清 東廣成套柜架(銅陵市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂(lè)清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門(mén)板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 柜架直銷(xiāo)供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 銅官山區(qū)、獅子山區(qū)等區(qū)域。 |










東廣成套柜架(銅陵市分公司)位于經(jīng)濟(jì)開(kāi)發(fā)區(qū)緯十六路228號(hào)。交通便利,地理位置優(yōu)越!具有良好的生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)環(huán)境。公司本著“專業(yè)造就精品,誠(chéng)信贏得未來(lái)”管理理念,以先進(jìn)的生產(chǎn)裝備,“以質(zhì)興業(yè),以優(yōu)取勝”,面向產(chǎn)品的多元化,國(guó)際化邁進(jìn)。公司始終堅(jiān)持以市場(chǎng)為導(dǎo)向,以滿足客戶需求為宗旨,通過(guò)科技創(chuàng)新,不斷研發(fā)及引進(jìn)國(guó)內(nèi)外先進(jìn)的技術(shù)及設(shè)備;真正為客戶做到質(zhì)量保證、供貨及時(shí)、售后!本著分工合作、共享俱榮的服務(wù)理念,必將與您成為永遠(yuǎn)的朋友,忠實(shí)的伙伴,期待與您共同發(fā)展!主要產(chǎn)品為: 柜架系列產(chǎn)品。




