您的位置>首頁 >安慶當(dāng)?shù)仡l道中心 >
甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商
更新時(shí)間: 2026-05-13 06:44:45 ip歸屬地:安慶,天氣:晴轉(zhuǎn)陰,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):52
以下是:安徽省安慶市甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議/面議/臺(tái) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 濟(jì)南一機(jī) |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 精密程度 | 普通 |
|---|
| 主軸轉(zhuǎn)速級(jí)數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級(jí) |
|---|
| 切削直徑 | 320mm |
|---|
| 工作臺(tái)面長(zhǎng)度 | 750mm |
|---|
| 加工長(zhǎng)度 | 750mm |
|---|
| 重量 | 1600kg |
|---|
| 型號(hào) | C616 |
|---|
| 自動(dòng)程度 | 手動(dòng) |
|---|
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
|---|
| 主電機(jī)功率 | 4KW |
|---|
| 主軸通孔直徑 | 30 |
|---|
| 運(yùn)動(dòng)方式 | 直線 |
|---|
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
|---|
| 范圍 | 甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 迎江區(qū)、大觀區(qū)、宜秀區(qū)、懷寧縣、樅陽縣、潛山市、太湖縣、宿松縣、望江縣、岳西縣、桐城市等區(qū)域。 |
以下是:安徽省安慶市甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商的圖文視頻
導(dǎo)讀 【一機(jī)幺二五】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
迎江數(shù)控鏜銑床、
宿松復(fù)合機(jī)床、
宣城精密車床、
蚌埠車床、
宿州一機(jī)CG6125C車床、
合肥CGM6125超高精度車床等。
甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商,
一機(jī)幺二五機(jī)床(安慶市分公司)專業(yè)從事
甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商,聯(lián)系人:
王洪根,電話:
【18762195566】、【18762195566】,以下是甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商的詳細(xì)頁面。 安徽省,安慶市 2022年,安慶市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值(GDP)2767.46億元,其中,產(chǎn)業(yè)增加值262.73億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值1215.23億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值1289.5億元。三次產(chǎn)業(yè)結(jié)構(gòu)為9.5:43.9:46.6。按常住人口計(jì)算,人均地區(qū)生產(chǎn)總值66470元。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商產(chǎn)品視頻,是為了讓您更好地體驗(yàn)產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請(qǐng)您抽空觀看,一定會(huì)為您帶來驚喜。
以下是:安徽安慶甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商的圖文介紹

一機(jī)幺二五機(jī)床(安慶市分公司)
出眾的品質(zhì)合理的價(jià)格讓您買的舒心用著安心
OUTSTANDING QUALITY AND REASONABLE PRICE MAKE YOUR PURCHASE COMFORTABLE AND SAFE TO USE
高精度車床的詳細(xì)介紹
實(shí)拍展現(xiàn)信譽(yù)保證

一機(jī)幺二五機(jī)床(安慶市分公司) 高精度車床產(chǎn)品注重質(zhì)量,價(jià)格,服務(wù),試營(yíng)銷公司活動(dòng)政策(運(yùn)費(fèi)減半政策,互利互惠政策,資源共享政策,會(huì)員系統(tǒng)政策,資金流動(dòng)政策,等精彩活動(dòng))吸引不少同行與行外的人稱贊。歡迎前來一機(jī)幺二五機(jī)床(安慶市分公司)。期待您的來臨。
總結(jié) 在安徽省安慶市采購甄選:經(jīng)濟(jì)型數(shù)控車床供應(yīng)商請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)一機(jī)幺二五機(jī)床(安慶市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】)。