更新時間:2026-05-12 23:32:47 ip歸屬地:廣安,天氣:小雨轉多云,溫度:17-25 瀏覽次數(shù):78 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(廣安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 666/個 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認證 | 測試報告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號 | 變壓器 |
| 殼體防護等級 | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 柜架銷售熱線直銷供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 岳池縣、武勝縣、鄰水縣、華鎣市等區(qū)域。 |












細節(jié)決定質(zhì)量,細節(jié)鑄造好的柜架

實力工廠多年柜架經(jīng)驗現(xiàn)貨直發(fā)

嚴格把控柜架質(zhì)量讓您買的放心




東廣成套柜架(廣安市分公司)有著多年 柜架發(fā)展歷史,是一家從事 柜架專業(yè)設計、制造、批量生產(chǎn)的綜合性企業(yè)。與國內(nèi)多家科研院所建立密切合作關系,不斷研發(fā)被用戶看好的 柜架產(chǎn)品,深受廣大客戶好評。我公司具有完善的現(xiàn)代化管理模式, 柜架產(chǎn)品結構合理,性能可靠,確保向客戶提供高質(zhì)量的產(chǎn)品和周到的售后服務。


