您可能對(duì)白銀本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 03:03:50 ip歸屬地:白銀,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:11-29 瀏覽次數(shù):40 公司名稱(chēng):焦作 豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(白銀市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 213 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類(lèi)型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類(lèi)型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵邊溝滑模機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 平川區(qū)、靖遠(yuǎn)縣、會(huì)寧縣、景泰縣等區(qū)域。 |








軟管泵設(shè)備拆除與維護(hù)
1、保存好每零件和調(diào)換相同零件,在拆檢泵時(shí),應(yīng)保存好每個(gè)零件,要特別注意隔爆零件的隔爆面不能使其損傷拉毛包括絕緣襯墊及套管,如有損壞,必須調(diào)換上新的相同零件,不得采用低于原材料性能的代用材料或原有規(guī)格不符的零件,裝配時(shí)應(yīng)將所有零件按原先位置裝好,不能遺漏。
2、成纖維、注意保存電動(dòng)抽油泵應(yīng)放于干燥,清潔和沒(méi)有腐蝕性氣體的環(huán)境中。
如果你在使用過(guò)程中知道如何更好的保養(yǎng),那么在它工作過(guò)程中,才能更好的提高我們的工作效率.根據(jù)我們多年的實(shí)踐經(jīng)驗(yàn)來(lái)說(shuō),實(shí)現(xiàn)泵的長(zhǎng)期有效性可以同時(shí)避免因?yàn)檫^(guò)多的更換而造成我們投資成本,勞動(dòng)力的增大,所以我們應(yīng)切忌要有方法的去操作。



豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(白銀市分公司)主要生產(chǎn) 水渠機(jī),產(chǎn)品遍布全國(guó)二十多個(gè)省、市、自治區(qū),均達(dá)到標(biāo)準(zhǔn)。 公司可根據(jù)客戶(hù)的需求,采用新材料、新技術(shù)、新工藝,設(shè)計(jì)制作高質(zhì)量、高標(biāo)準(zhǔn)的產(chǎn)品,
我司以先進(jìn)的性能,可靠的質(zhì)量,優(yōu)質(zhì)的服務(wù)將是您的z u i佳選擇。公司遵循現(xiàn)代企業(yè)經(jīng)營(yíng)管理的理念,持續(xù)進(jìn)行技術(shù)革新和新產(chǎn)品開(kāi)發(fā)。
因?yàn)槲覀儗?zhuān)業(yè),更因?yàn)槲覀兣?,所以用?hù)放心,更滿(mǎn)意。全體員工熱切期待著您們的光臨與合作,共同發(fā)展。






