以下是:河南省周口市膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 4.5/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 523600 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) 配貨 |
|---|
| 小起訂 | 90 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 膨潤土 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 6m*30m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 4kg-6kg |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 4kg-6kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 電議 |
|---|
| 外形尺寸 | 6m*30m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 垃圾場 固廢處理 景觀人工湖防滲 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 60mp |
|---|
| 工作溫度 | 5度 |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 10.5kn |
|---|
| 吸水率 | 550% |
|---|
| 膨脹數(shù) | 25ml |
|---|
| 剝離強(qiáng)度 | 65n |
|---|
| 范圍 | 膨潤土防水毯-玻纖格柵供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 川匯區(qū)、扶溝縣、西華縣、商水縣、沈丘縣、鄲城縣、淮陽區(qū)、太康縣、鹿邑縣、項城市等區(qū)域。 |
以下是:河南省周口市膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材的圖文視頻
【鼎諾】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
鄲城玻纖格柵、
淮陽土工席墊、
三門峽土工格柵、
新鄉(xiāng)排水盲溝、
鶴壁兩布一膜等,滿足不同場景需求。
膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材,
鼎諾土工材料(周口市分公司)為您提供
膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】。 河南省,周口市 周口是羲皇故都、老子故里,陳楚舊地、臨港新城,素有“華夏先驅(qū)、九州圣跡”之美譽(yù)。三川交匯,坐擁沙潁河通江達(dá)海黃金水道,有中原港城之譽(yù),交通四通八達(dá),形成了公路、鐵路、水路三位一體的大交通格局。
走進(jìn)真實的場景,感受產(chǎn)品的獨特魅力!我們的膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個細(xì)節(jié),讓您對其優(yōu)點和特點一目了然。
以下是:河南周口膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材的圖文介紹


在競爭激烈的 三維水土保護(hù)毯市場中,鼎諾土工材料(周口市分公司)秉承“質(zhì)量和信譽(yù)是企業(yè)生存之本”的宗旨,堅持“誠信、敬業(yè)、和諧、創(chuàng)新”的經(jīng)營理念和“以信從商、共同發(fā)展”的原則,為客戶的需求提供好的 三維水土保護(hù)毯,更為客戶的 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品市場打下堅實的基礎(chǔ),我廠承諾“同樣的 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品比質(zhì)量,同樣的質(zhì)量比價格”,并24小時攜誠為客戶服務(wù)!


膨潤土防水毯通常不宜在負(fù)溫度下進(jìn)行施工。在負(fù)溫度下,屋面保溫層、找平層不易枯燥,其中的剩余水分如遭凍住,體積將脹大,簡單致使卷材防水層開裂;待氣溫上升解凍時,水分蒸發(fā),又簡單形成卷材防水層起鼓。別的,由于冬天溫度低,散熱快,不易確保膨潤土防水毯膠結(jié)資料的運(yùn)用溫度。防水卷材在負(fù)溫度下簡單脆斷,鋪貼也對比艱難,很難確保防水層的質(zhì)量。 當(dāng)有必要在冬天鋪貼膨潤土防水毯屋面防水層時,找平層宜選用現(xiàn)澆的膨潤土防水毯砂漿,或用現(xiàn)已枯燥的鋼筋混凝土預(yù)制板,板縫之間用膨潤土防水毯砂漿嵌填。施工時,應(yīng)采納防寒辦法,確保膨潤土防水毯膠結(jié)資料的運(yùn)用溫度,不然很難達(dá)到標(biāo)準(zhǔn)需求粘貼膨潤土防水毯的每層熱膨潤土防水毯膠結(jié)資料的厚度不大于1.5mm的規(guī)則。負(fù)溫度下屋面防水層,采納先鋪貼一層防水卷材層,確保該工程的屋面不滲漏,等氣溫轉(zhuǎn)暖,經(jīng)查看整修后,再按原設(shè)計需求鋪貼好膨潤土防水毯層和保護(hù)層




當(dāng)無法避免立面和平面拐角處的重疊時,重疊寬度應(yīng)為600lnln,即立面和平面上的防水毯應(yīng)延伸至拐角處的平面和立面300mm,不應(yīng)鋪設(shè)寬度為500ram的附加層,立面上的防水毯應(yīng)壓在平面上的防水毯上; 膨潤土防水毯產(chǎn)品主要應(yīng)用于以下幾個方面:1.市政工程地鐵建筑物地下工程及屋頂水庫防滲 2.環(huán)衛(wèi)生活垃圾填埋場污水處理廠的工業(yè)垃圾3.水利、河湖、水庫大壩防滲堵漏加固。4.花園人工湖高爾夫球場等池塘防滲。5.石油化工、礦業(yè)、農(nóng)業(yè)等大型工程的防滲、防腐、防漏、加固 膨潤土防水毯(GCL)是一種土工合成材料。它不僅具有巖土材料的所有特性,還具有優(yōu)異的防水(滲)功能。其主要特點如下:具有優(yōu)異的防水防滲功能,防滲水壓可達(dá)1.0MPa以上,滲透系數(shù)、 10-9cm/s膨潤土是一種天然無機(jī)材料,不會因老化而反射,具有良好的耐久性和環(huán)保性。


您是想要在河南省周口市采購高質(zhì)量的膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材產(chǎn)品嗎?鼎諾土工材料(周口市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的膨潤土防水毯-玻纖格柵精心選材產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:《磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)》。