- 201不銹鋼景觀欄桿實(shí)力雄厚原材料把控嚴(yán)格不銹鋼碳素鋼復(fù)合管護(hù)欄
- 租賃10KV發(fā)電機(jī)品質(zhì)保證
- 不銹鋼仿木紋漆批發(fā)多少錢#廊架長廊#涼亭花架#棧道護(hù)欄
- 鋼制閘門廠家直銷
- JK-6型高強(qiáng)高模PVA纖維生產(chǎn)企業(yè)生產(chǎn)企業(yè)
- 無縫鋼管無縫鋼管廠家注重細(xì)節(jié)
- 鐵管噴砂加工處理方法
- 道路護(hù)欄304不銹鋼復(fù)合管橋梁護(hù)欄用心做產(chǎn)品
- 不銹鋼立柱實(shí)體廠家直銷
- 不銹鋼景觀小品雕塑解決方案
- 鋼結(jié)構(gòu)車庫廠家現(xiàn)貨機(jī)械停車
- 升降機(jī)貨梯升降機(jī)廠家規(guī)格全
- 升降橫移立體車庫生產(chǎn)廠家機(jī)械車位
- ZG0Cr18Ni9鑄件脫蠟精鑄產(chǎn)地直發(fā)
- 零排放清掃車廠家
地?zé)峋脼V水管橋式濾水管實(shí)力廠家
更新時(shí)間:2026-05-12 22:17:33 ip歸屬地:廣東,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):72 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(廣東省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 地?zé)峋脼V水管橋式濾水管供應(yīng)范圍覆蓋廣東省 廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市等區(qū)域。 |



無砂水泥管的詳細(xì)介紹
品質(zhì)優(yōu)選工廠直銷

美式橋式濾水管即通長整體為6米的橋式濾水管,產(chǎn)品采通長6米的整塊鋼板經(jīng)過機(jī)床軋橋之后全自動(dòng)焊接而成,產(chǎn)品通體只有一條焊縫,大大提高了產(chǎn)品的開孔率和過濾面積,使得產(chǎn)品的過濾面積可達(dá)12%以上,產(chǎn)品簡介如下:
材質(zhì):不銹鋼 碳鋼直徑: 159 168 180 219 245 273 325 ......開孔率:12% 以上 垂直度:跟無縫鋼管相同









“客戶信賴品牌 無砂水泥管、濾水管廠家供貨商”是我們企業(yè)追求的目標(biāo),我們也時(shí)刻以此來嚴(yán)格要求自己。乾坤通達(dá)物資(廣東省分公司)期待在關(guān)鍵的時(shí)候?yàn)槟峁榈默F(xiàn)場解決方案以及完善的產(chǎn)品和服務(wù)。
企業(yè)目標(biāo):專業(yè)、誠信、產(chǎn)品供應(yīng)商客戶信賴的品牌供應(yīng)商 經(jīng)營理念:專業(yè)、誠信、值得信賴
服務(wù)宗旨:以合理的價(jià)格、完善的服務(wù),提供高質(zhì)量的 無砂水泥管、濾水管廠家產(chǎn)品,以客戶需求為導(dǎo)向,以提高客戶生產(chǎn)效率及質(zhì)量為目標(biāo),不斷引進(jìn)國外先進(jìn)技術(shù)同產(chǎn)品,為客戶帶來更為的現(xiàn)場解決方案。








