- 復(fù)合耐磨鋼板耐磨鋼板層層質(zhì)檢
- 201不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄直銷規(guī)格多樣原材料把控嚴(yán)格不銹鋼防撞護(hù)欄
- 圓鋼耐磨500鋼板現(xiàn)貨滿足大量采購(gòu)
- AH60C高強(qiáng)度鋼板|AH60C高強(qiáng)度鋼板-廠家批發(fā)
- 樁基檢測(cè)管生產(chǎn)廠家今日價(jià)格
- 鍍鋅槽鋼拉拔紫銅排源頭把關(guān)放心選購(gòu)
- 鋁排按需定制
- 水箱您身邊的廠家
- 鋁合金護(hù)欄經(jīng)銷商
- 有機(jī)認(rèn)證GJB9001C認(rèn)證承接
- 燈光護(hù)欄河道燈光護(hù)欄放心選購(gòu)
- 環(huán)氧改性防腐涂料哪家好
- 隨州市專業(yè)水下堵漏怎么收費(fèi)
- 電動(dòng)隔斷全自動(dòng)活動(dòng)隔斷一站式服務(wù)
- 2.5厘水泥壓力板做樓層板施工案例多
耐磨鋼板不銹鋼板細(xì)節(jié)嚴(yán)格凸顯品質(zhì)
更新時(shí)間:2026-05-12 18:54:27 ip歸屬地:玉林,天氣:陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:23-32 瀏覽次數(shù):124 公司名稱: 【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(玉林市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5000/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 10000噸 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1噸 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | NM360/NM400/NM450/NM500/NM550 |
| 產(chǎn)品品牌 | 多麥金屬 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 3mm-100mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東 天津 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 漣鋼 普陽(yáng) 邯鋼 新余 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 10000噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 原色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 尺寸 |
| 適用領(lǐng)域 | 礦山設(shè)備 機(jī)械設(shè)備 水泥設(shè)備 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 寬度 | 1500mm 2000mm 2200mm 2500mm |
| 長(zhǎng)度 | 6000mm 10000mm 12000mm |
| 范圍 | 耐磨鋼板不銹鋼板供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 玉州區(qū)、容縣、陸川縣、博白縣、興業(yè)縣、北流市等區(qū)域。 |

【多麥金屬】高錳耐磨耐候鋼板生產(chǎn)廠家(玉林市分公司)成立于2017年,坐落于風(fēng)景優(yōu)美、人文薈萃的——廣西玉林。公司長(zhǎng)期致力于【堆焊耐磨板】產(chǎn)品的生產(chǎn)研發(fā)工作,公司具有良好的企業(yè)形象和品牌形象,常年參加國(guó)內(nèi)外大型專業(yè)【堆焊耐磨板】展。公司視質(zhì)量為生命,嚴(yán)格執(zhí)行各項(xiàng)工藝標(biāo)準(zhǔn)和操作規(guī)程,嚴(yán)格控制每一個(gè)生產(chǎn)流程與細(xì)節(jié),確保質(zhì)量的穩(wěn)定性和【堆焊耐磨板】產(chǎn)品的完善性。公司秉承質(zhì)量、求實(shí)、求新、服務(wù)的宗旨,本著服務(wù)大眾的精神,更以優(yōu)良的質(zhì)量,完善的售后獲得了廣大用戶的信賴。熱忱歡迎廣大用戶光臨惠顧!













