- 生產(chǎn)基地【澤信】古籍書(shū)庫(kù)樟木密集柜
- 鋼材多種規(guī)格可選
- 技術(shù)指導(dǎo)【鑫康】資料室電動(dòng)密集柜
- 買(mǎi)射線屏蔽工程請(qǐng)到射線屏蔽工程廠家
- 大型垃圾車(chē)廠家直銷(xiāo)
- 重慶到返空貨車(chē)整車(chē)運(yùn)輸公司 收費(fèi)透明
- 霧炮灑水車(chē)工廠直銷(xiāo)
- 橋式濾水管濾水管廠家源頭廠家經(jīng)驗(yàn)豐富
- 生產(chǎn)鋁合金欄桿歡迎新老客戶(hù)垂詢(xún)用的放心鋁合金樓梯護(hù)欄
- 水箱保障產(chǎn)品質(zhì)量
- 電動(dòng)密集架品牌廠家
- 閘門(mén)啟閉機(jī)-閘門(mén)放水產(chǎn)品優(yōu)勢(shì)特點(diǎn)
- 航空托運(yùn)當(dāng)天發(fā)當(dāng)天到
- 電動(dòng)推拉篷,防雨防塵推拉棚定制定做
- 汗蒸房安裝汗蒸房定制實(shí)力商家
講究實(shí)效【凱美】密集移動(dòng)檔案柜
更新時(shí)間:2026-05-13 07:12:12 ip歸屬地:福建,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:21-30 瀏覽次數(shù):114 公司名稱(chēng): 手動(dòng)移動(dòng)密集架密集柜凱美辦公家具(福建省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | km-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手動(dòng)密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 講究實(shí)效【凱美】密集移動(dòng)檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋福建省 福州市、廈門(mén)市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市等區(qū)域。 |


閱覽室書(shū)架的詳細(xì)介紹
美觀大方現(xiàn)貨直發(fā)

手動(dòng)移動(dòng)密集架密集柜凱美辦公家具(福建省分公司)根據(jù)市場(chǎng)發(fā)展的需要在進(jìn)一步完善定型產(chǎn)品的基礎(chǔ)上,不斷開(kāi)發(fā)出新產(chǎn)品和引進(jìn)先進(jìn)的生產(chǎn)技術(shù)。 閱覽室書(shū)架產(chǎn)品設(shè)計(jì)先進(jìn),制作精細(xì),性能可靠,具有國(guó)際先進(jìn)水平,暢銷(xiāo)全國(guó),在同行中享有較高聲譽(yù),并深受廣大用戶(hù)的信賴(lài)!銷(xiāo)售網(wǎng)絡(luò)覆蓋面廣,產(chǎn)品適用范圍大,遍布全國(guó)各地。




自有廠家多年閱覽室書(shū)架經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴(lài)

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
閱覽室書(shū)架品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類(lèi)多樣閱覽室書(shū)架可根據(jù)需求定制











