- 圓鋼-25mn2圓鋼精工制作
- 宣傳欄燈箱廠家質(zhì)量放心
- 導(dǎo)電PE管抗靜電阻燃塑料法蘭管質(zhì)檢嚴(yán)格
- 高比表氫氧化鈣_漂白粉供應(yīng)商
- 到成都回程貨車運(yùn)輸 準(zhǔn)時(shí)到達(dá)
- 鍍鋅管接頭嚴(yán)控質(zhì)量
- 定制可移動(dòng)垃圾分類箱品質(zhì)過關(guān)
- 東風(fēng)D9灑水車源頭廠家
- 超前小導(dǎo)管現(xiàn)貨非標(biāo)訂制
- 仿泥巴稻草漆,民宿改造,美麗鄉(xiāng)村,仿夯土肌理漆廠家定制
- 鹽酸鋼襯PE儲(chǔ)槽廠家零庫存銷售
- 天然紫薯粉實(shí)力老廠
- mpp電纜穿線管工程常用廠家-MPP拖拉管
- 智能密集柜分公司廠家現(xiàn)貨、智能密集柜廠家價(jià)格
- 手動(dòng)密集架密集文件圖紙柜廠家批發(fā)價(jià)
500mm橋式濾水管橋式濾水管廠家直銷
更新時(shí)間:2026-05-12 17:15:27 ip歸屬地:甘肅,天氣:多云,溫度:12-32 瀏覽次數(shù):97 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(甘肅省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 500mm橋式濾水管橋式濾水管直銷供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |





無砂水泥管的詳細(xì)介紹
品種齊全放心之選

在廣大用戶的支持下,乾坤通達(dá)物資(甘肅省分公司)的【無砂水泥管、濾水管廠家】產(chǎn)品占有相當(dāng)?shù)氖袌?chǎng)份額。獲得了用戶的信任和贊譽(yù)。隨著銷售網(wǎng)絡(luò)在各大城市的完善,我們售后服務(wù)的質(zhì)量也相繼提高,我們將以優(yōu)質(zhì)的【無砂水泥管、濾水管廠家】產(chǎn)品,完善的服務(wù)珍惜您對(duì)我們的信任。

乾坤通達(dá)物資(甘肅省分公司)
從事無砂水泥管行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴


乾坤通達(dá)廠家生產(chǎn)大量橋式濾水管,井用鋼管,降水鋼管,井用管,鍍鋅濾水管,圓孔濾水可根據(jù)用戶要求,提供任意直徑的沖孔橋式濾水,極大地方便了用戶。橋式濾水管降水管是一種有橋形孔眼的濾水器材。它在發(fā)達(dá)早已被廣泛使用。從事水文地質(zhì)勘探、鉆圖片井、鑿井施工、水庫降水、基礎(chǔ)深挖降水、地?zé)衢_發(fā)利用、礦泉水開發(fā)利用,地溫空調(diào),壞井修復(fù),地下水源地取水等。









