- 萬寧市停車場精神堡壘暢銷全國
- 閘門啟閉機(jī)好貨不怕比
- 鉛門,手術(shù)室氣密鉛門品類齊全
- 400KW發(fā)電機(jī)出租口碑好型號(hào)全
- 技術(shù)爭先【凱美】瓊中縣移動(dòng)密集檔案架
- 精密鋼管35#精密鋼管廠家直銷售后完善
- 60聲測管現(xiàn)貨源頭大廠
- 銷售價(jià)【澤信】六層密集檔案柜
- 熱水貯水罐廠家輝煌承壓罐
- 不銹鋼雕塑精神堡壘實(shí)力雄厚
- 北京首都到航空快運(yùn)熱線
- X光室專用鉛房價(jià)格優(yōu)惠
- 不銹鋼景區(qū)護(hù)欄 設(shè)計(jì)
- 智能密集柜銷售部- 生產(chǎn)廠家
- 重慶到機(jī)場航空貨運(yùn)價(jià)格
實(shí)惠的【澤信】抽斗式密集柜
更新時(shí)間:2026-05-13 07:28:30 ip歸屬地:長沙,天氣:小雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:19-29 瀏覽次數(shù):57 公司名稱: 澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(長沙市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 實(shí)惠的【澤信】抽斗式密集柜供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 芙蓉區(qū)、天心區(qū)、岳麓區(qū)、開福區(qū)、雨花區(qū)、望城區(qū)、寧鄉(xiāng)市、瀏陽市等區(qū)域。 |




閱覽室書架的詳細(xì)介紹
質(zhì)優(yōu)價(jià)廉海量庫存











澤信智能密集檔案柜文件柜生產(chǎn)廠家(長沙市分公司)是一家專業(yè)承接 閱覽室書架產(chǎn)品生產(chǎn)加工企業(yè)。在 閱覽室書架的生產(chǎn)領(lǐng)域,能為顧客提供服務(wù)。公司現(xiàn)有經(jīng)驗(yàn)豐富的專業(yè)技術(shù)員,擁有先進(jìn)生產(chǎn)設(shè)備公司創(chuàng)建伊始,便以“強(qiáng)化員工的品質(zhì)意識(shí)為根本、以產(chǎn)品質(zhì)量為生存、以提高客戶滿意度為中心”的經(jīng)營理念。公司一直以“誠信、務(wù)實(shí)、熱情、創(chuàng)新、快捷”的工作作風(fēng)、運(yùn)用先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備、及科學(xué)的管理為顧客提供滿意的產(chǎn)品與服務(wù),歷經(jīng)近十年培育 ,已深受國內(nèi)外客戶商好評(píng)與信賴。





