您可能對棗莊本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 06:57:11 ip歸屬地:棗莊,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:17-31 瀏覽次數(shù):68 公司名稱:聊城 樂農(nóng)食品(棗莊市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議/kg |
| 發(fā)貨期限 | 三天內(nèi) |
| 供貨總量 | 10000000000000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 面議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東樂農(nóng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 品牌 | 樂農(nóng) |
| 類型 | 南瓜粉 |
| 產(chǎn)地 | 山東 |
| 范圍 | 南瓜全粉批發(fā)零售供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 薛城區(qū)、嶧城區(qū)、臺兒莊區(qū)、山亭區(qū)、滕州市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議/kg |
| 發(fā)貨期限 | 三天內(nèi) |
| 供貨總量 | 10000000000000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 面議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東樂農(nóng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 品牌 | 樂農(nóng) |
| 類型 | 南瓜粉 |
| 產(chǎn)地 | 山東 |
| 范圍 | 南瓜全粉批發(fā)零售供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 薛城區(qū)、嶧城區(qū)、臺兒莊區(qū)、山亭區(qū)、滕州市等區(qū)域。 |






樂農(nóng)食品(棗莊市分公司)銷售: 南瓜粉、羽衣甘藍(lán)粉,品種全,價(jià)格低。產(chǎn)品暢銷全國多個省市自治區(qū)。產(chǎn)品各項(xiàng)指標(biāo)均符合標(biāo)準(zhǔn),產(chǎn)品質(zhì)量可靠、性能穩(wěn)定。多年來公司牢牢把握技術(shù)創(chuàng)高新,產(chǎn)品創(chuàng)品牌,這一永恒主題,以誠信為立企之本,不斷企業(yè)的品位,與各界新老顧客朋友共同促進(jìn),共謀發(fā)展,以創(chuàng)佳績。公司始終以完善服務(wù)、合理的價(jià)格服務(wù)于廣大客戶。我們將繼續(xù)致力于為客戶提供產(chǎn)品和滿意的服務(wù),以贏得客戶對我們的信任和支持。

