更新時間:2026-05-13 07:14:59 ip歸屬地:河源,天氣:雷陣雨,溫度:23-30 瀏覽次數:62 公司名稱:宿遷 城市家具科技(河源市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 650/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產品品牌 | 江蘇新夢想 |
| 產品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產品產地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 50KG |
| 產品顏色 | 定制 |
| 質保時間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領域 | 戶外 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 質檢報告合格 |
| 產品功率 | 12W |
| 運輸方式 | 專車/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質 | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱滾動燈箱供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 源城區(qū)、紫金縣、龍川縣、連平縣、東源縣等區(qū)域。 |









城市家具科技(河源市分公司)位于富強路1號,公司注冊資金500萬元,主營 校園宣傳欄。公司致力于為客戶提供高質量低成本的 校園宣傳欄產品為目標。公司秉承誠信經營,以質量求信譽、以信譽求發(fā)展的原則來滿足客戶的各種需求,也竭誠歡迎廣大新老客戶來電、來人洽談業(yè)務和指導工作!








