- 防水淋雨試驗(yàn)機(jī) 水平垂直燃燒試驗(yàn)機(jī)精心打造
- 耐磨鋼板65Mn彈簧板追求品質(zhì)
- 小程序制作智慧導(dǎo)覽小程序原料層層篩選
- Q355B工字鋼_Q345B工字鋼隨到隨提
- 球墨鑄鐵管-球墨鑄鐵井蓋價(jià)格實(shí)惠工廠(chǎng)直供
- 無(wú)縫鋼管方矩管廠(chǎng)家擁有先進(jìn)的設(shè)備
- 無(wú)縫鋼管 12CrMoV按需定制
- 防撞護(hù)欄201不銹鋼復(fù)合管廠(chǎng)家實(shí)力雄厚
- 排水管 方井蓋優(yōu)選貨源
- 井蓋排水溝隨到隨提
- 鋁板來(lái)樣定制
- 素凈KF46H3RP 4X1.5電纜
- 物流倉(cāng)儲(chǔ)品牌廠(chǎng)家全國(guó)安裝維保
- 護(hù)欄_河道橋梁防撞護(hù)欄價(jià)格合理
- 天津到空運(yùn)快遞當(dāng)日件
源頭廠(chǎng)貨【樺平】移動(dòng)密集資料柜
更新時(shí)間:2026-05-13 07:28:42 ip歸屬地:汕頭,天氣:中雨轉(zhuǎn)多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):52 公司名稱(chēng): 智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(汕頭市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 樺平 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | hp-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 源頭廠(chǎng)貨【樺平】移動(dòng)密集資料柜供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 龍湖區(qū)、金平區(qū)、濠江區(qū)、潮陽(yáng)區(qū)、潮南區(qū)、澄海區(qū)、南澳縣等區(qū)域。 |

服裝存放密集柜的詳細(xì)介紹
結(jié)實(shí)耐用今日新品

智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(汕頭市分公司)成立以來(lái),以“讓智能檔案密集柜<樺平>金屬制品(汕頭市分公司)走向世界”為目標(biāo),堅(jiān)持“實(shí)用、耐用、節(jié)能、”的生產(chǎn)理念,不斷引進(jìn)國(guó)內(nèi)外技術(shù),致力于 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架的研發(fā)和制造。




自有廠(chǎng)家多年服裝存放密集柜經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴(lài)

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
服裝存放密集柜品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類(lèi)多樣服裝存放密集柜可根據(jù)需求定制















