當前位置:
宿遷 城市家具科技(深圳市分公司) >
深圳當?shù)禺a(chǎn)品News
宣傳欄_公交站臺放心購
更新時間:2026-05-12 22:55:53 ip歸屬地:深圳,天氣:多云,溫度:24-30 瀏覽次數(shù):106 公司名稱:宿遷 城市家具科技(深圳市分公司)
以下是:廣東省深圳市宣傳欄_公交站臺放心購的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 350/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
| 供貨總量 | 100000件 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | XMX-宣傳欄 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質保時間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 120*240cm |
| 適用領域 | 公園學校社區(qū)醫(yī)院廣場街道等 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
| 工作溫度 | 0 |
| 包裝 | 毛毯包裝 |
| 運輸 | 專車/物流 |
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
| 視窗材質 | 5mm鋼化玻璃 |
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
| 范圍 | 宣傳欄_公交站臺供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 羅湖區(qū)、福田區(qū)、南山區(qū)、寶安區(qū)、龍崗區(qū)、鹽田區(qū)、橫崗街道、平湖街道、南山區(qū)、坂田街道、光明區(qū)、觀瀾街道、西麗街道、龍崗區(qū)、民治街道、沙井街道、石巖街道、公明街道、坪山區(qū)、松崗街道、梅林街道、蛇口街道、羅湖區(qū)、龍華街道、福永街道、大浪街道、福田區(qū)、南頭鎮(zhèn)、東門街道、布吉街道、坑梓街道、大梅沙社區(qū)、沙頭角街道、寶安區(qū)、西鄉(xiāng)街道等區(qū)域。 |
以下是:廣東省深圳市宣傳欄_公交站臺放心購的圖文視頻

【新夢想】業(yè)務覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務:大梅沙滾動燈箱、寶安仿古候車亭、揭陽太陽能公交站臺、佛山醫(yī)院宣傳欄、云浮鋁合金宣傳欄、河源景觀小品等。宣傳欄_公交站臺放心購,城市家具科技(深圳市分公司)為您提供宣傳欄_公交站臺放心購的資訊,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】。 廣東省,深圳市 深圳市地處中國南部,廣東省南部,珠江口東岸,北回歸線以南,東臨大亞灣和大鵬灣,西瀕珠江口和伶仃洋,南與香港特別行政區(qū)相連,北部與東莞市、惠州市接壤。全境地勢東南高,西北低,大部分為低丘陵地,間以平緩的臺地,西部為濱海平原。屬亞熱帶季風氣候,溫潤宜人,降水豐富。
以下的宣傳欄_公交站臺放心購視頻將帶您深入了解產(chǎn)品的每一個細節(jié),讓您對其優(yōu)點和特點一目了然。幾十秒就能了解產(chǎn)品魅力。
以下是:廣東深圳宣傳欄_公交站臺放心購的圖文介紹
產(chǎn)品特點圖

廣東深圳仿古宣傳欄設計簡潔大氣,美觀,采用靜電噴塑工藝,保證十年內(nèi)褪色率不超過5%,尺寸大小、顏色、材質、配置可以按需定制,您也可以提供效果圖,根據(jù)您的要求制作生產(chǎn)!
【產(chǎn)品優(yōu)勢】
1、產(chǎn)品設計美觀,古色古香的氣質,根據(jù)小區(qū)人文風格設計,與之成為一體。
2、產(chǎn)品用料全部采用國際標準,板材耐腐蝕,抗氧化能力強,堅實耐用。
3、產(chǎn)品表面采用高溫靜電噴塑工藝,色澤圓潤光艷,具體極強的防銹蝕能力。
4、產(chǎn)品采用拼接組裝式設計,運輸、安裝簡單快捷。

適用范圍


城市家具科技(深圳市分公司)主要從事 校園宣傳欄等相關業(yè)務。本公司擁有嚴密的生產(chǎn)設備,雄厚的技術力量,完備的檢測手段和健全的質量保證體系,以保證產(chǎn)品結構合理、性能可靠。 生產(chǎn)廠家電話。



為什么選擇我們

1.廣東深圳宣傳欄燈箱尺寸:2300mm*1200mm*200mm (尺寸可根據(jù)具體需要訂做) 2.面板材質:1.2mm拉絲不銹鋼或鍍鋅板噴塑(自選) 3.燈箱顏色:靜電噴塑烤漆 (客戶可以自選) 4.視窗材質:鋼化玻璃, PVC耐力板(客戶可以自選) 5.滾動換畫系統(tǒng):根據(jù)客戶需要外加(選配) 6.LED顯示屏:根據(jù)客戶需要外加(選配) 7..照明系統(tǒng):LED燈光、鎮(zhèn)流器、時控開關、漏電保護 8.其他工藝:a.數(shù)控加工生產(chǎn)制作,防水、防塵、抗靜電設計 b.燈箱面板四周貼黑網(wǎng)點邊膜、暗鎖 9.防水散熱:都具備 10.液壓撐桿:可選配 11.使用年限:8-10年 12.顏色可自由組合,可訂尺寸、訂款式生產(chǎn)。 13.備選設備:滾動系統(tǒng) 指路牌 LED 閱報欄 垃圾箱 公交候車亭 銀行防護罩; 14.滾動功能:可換畫2~8幅,畫面停留時間可任意設定,自動開關機自動循環(huán)運轉 15.外觀設計:顏色任選,噴塑、噴漆;掛壁式、落地式、吊裝式、組合式 16.畫面:單面轉畫、雙面轉畫、單面固定、雙面固定;畫面材質為燈片噴繪布(防水、防紫外線照射)

點擊查看城市家具科技(深圳市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
今年在廣東省深圳市本地購買宣傳欄_公交站臺放心購有了新選擇,城市家具科技(深圳市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務理念,將品質作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質卓越的宣傳欄_公交站臺放心購產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強路1號。








