您也許對(duì)隴南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 輕鋼別墅,環(huán)衛(wèi)管理用房源頭廠家直銷
- 輕鋼別墅,復(fù)古徽派輕鋼別墅自產(chǎn)自銷
- 注漿管-高壓鍋爐管現(xiàn)貨快速采購(gòu)
- 圓鋼 熱軋無(wú)縫鋼管源頭廠商
- 來(lái)電詳談【樺平】密集檔案櫥
- 那有廠子【凱美】檔案存放密集柜
- 防滑路面 藝術(shù)壓模地坪敢與同行比質(zhì)量
- NM450高強(qiáng)度耐磨板直銷價(jià)格
- 防撞護(hù)欄不銹鋼橋梁護(hù)欄品質(zhì)值得信賴
- 鋁合金古建_方形彩鋁排水管精選廠家好貨
- 玻璃鋼穿線管口碑好的品牌玻璃鋼電力護(hù)套管
- 化學(xué)品罐區(qū):鋼襯PE儲(chǔ)槽銷售市場(chǎng)部
- 國(guó)標(biāo)圖集球墨鑄鐵污水井蓋還有網(wǎng)點(diǎn)嗎?
- 物證密集柜促銷價(jià)
- 鋁合金雨水管源頭廠家
當(dāng)前位置:
豫北鈣業(yè)(隴南市分公司) >
隴南本地每News
【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】
更新時(shí)間:2026-05-13 02:14:09 ip歸屬地:隴南,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:15-26 瀏覽次數(shù):40 公司名稱: 豫北鈣業(yè)(隴南市分公司)
以下是:甘肅省隴南市【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 2000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 買家承擔(dān) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 時(shí) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
| 加工定制 | 可以定制 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
| 外形尺寸 | 6-8mm |
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
| 工作溫度 | 90-350度 |
| 直徑 | 6-8mm |
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
| 飽和硫容 | 大于30% |
| 水分 | ≤8% |
| 脫硫效率 | ≥90% |
| 顏色 | 白色 |
| 范圍 | 【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣】供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽(yáng)市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 武都區(qū)、成縣、康縣、西和縣、禮縣、徽縣、兩當(dāng)縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省隴南市【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】的圖文視頻
【豫北鈣業(yè)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有禮縣鈣基脫硫劑、成縣熟石灰、蘭州消石灰脫硫劑、白銀氧化鈣銷售、定西氫氧化鈣廠家等,滿足不同場(chǎng)景需求。【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】,豫北鈣業(yè)(隴南市分公司)為您提供【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】的資訊,聯(lián)系人:元經(jīng)理,電話:【18003733777】、【18530239777】。 甘肅省,隴南市 隴南,簡(jiǎn)稱“隴”,古稱“武都”,別名“隴上江南”,甘肅省轄地級(jí)市,省域南部重要的交通樞紐和商貿(mào)物流中心,具有鮮明地域文化特色的隴蜀之城、橄欖之城。截至2021年末,全市轄1個(gè)區(qū)、8個(gè)縣,總面積2.78萬(wàn)平方公里。截至2022年末,隴南市常住人口238.91萬(wàn)人。
我們的視頻卻能以直觀、生動(dòng)的方式,讓您感受到產(chǎn)品的獨(dú)特之處。觀看視頻,讓【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】自己向您展示它的卓越品質(zhì)和出色性能。
以下是:甘肅隴南【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】的圖文介紹










豫北鈣業(yè)(隴南市分公司)將不斷提高自身的本領(lǐng),用更好的技術(shù)理念,合理的 氫氧化鈣廠產(chǎn)品建議,優(yōu)惠的價(jià)格來(lái)回報(bào)所有的客戶,更期待在接下來(lái)的工作中,能有幸和更多的客戶建立良好的合作關(guān)系,攜手并進(jìn),共創(chuàng)美好的未來(lái),熱烈歡迎您的來(lái)電!
點(diǎn)擊查看豫北鈣業(yè)(隴南市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
選購(gòu)【鈣劑脫硫劑-氫氧化鈣N年大品牌】來(lái)甘肅省隴南市找豫北鈣業(yè)(隴南市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】,地址:[輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū)]。




