更新時間:2026-05-13 03:53:13 ip歸屬地:洛陽,天氣:多云,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):59 公司名稱:衡水 鍋爐顆粒燃料(洛陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 100/件 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 自理 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 實木 |
| 產(chǎn)品品牌 | 顆粒燃料 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 8mm |
| 發(fā)貨城市 | 隨時發(fā)貨 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 本地 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白 |
| 質保時間 | 2年 |
| 外形尺寸 | 8mm |
| 適用領域 | 取暖 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質 | 實木 |
| 一噸多少 | 41袋 |
| 直徑 | 8mm |
| 熱值 | 4700 |
| 范圍 | 木質顆粒燃料燒烤炭供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 西工區(qū)、澗西區(qū)、吉利區(qū)、洛龍區(qū)、孟津區(qū)、新安縣、欒川縣、嵩縣、汝陽縣、宜陽縣、洛寧縣、伊川縣、偃師區(qū)等區(qū)域。 |


















鍋爐顆粒燃料(洛陽市分公司)是致力于 取暖顆粒燃料的研發(fā)、制造、銷售的高新技術企業(yè)。公司自成立以來,主營 取暖顆粒燃料產(chǎn)品。公司研發(fā)并生產(chǎn)銷售的 取暖顆粒燃料廣泛應用于各種行業(yè),并深得用戶的好評,過硬的產(chǎn)品質量,企業(yè)信譽,服務水平值得客戶信賴!鍋爐顆粒燃料(洛陽市分公司)將以更加奮發(fā)有為的精神,在競爭激烈的市場大潮中搏擊,愿與廣大客戶攜手并肩,努力開創(chuàng)更加燦爛輝煌的明天!