- 電源車租賃可并機(jī)可并網(wǎng)
- 聚氨酯機(jī)制冷庫(kù)板 聚氨酯冷庫(kù)板實(shí)拍展現(xiàn)
- 立柱-不銹鋼復(fù)合管道路景觀護(hù)欄拒絕偽劣產(chǎn)品
- 紫薯面粉在線報(bào)價(jià)
- 法桐黃金槐專心專注專業(yè)
- 混凝土泵, 小型混凝土泵追求細(xì)節(jié)品質(zhì)
- 燒網(wǎng)爐出貨快
- 扎花機(jī)_袋口扎花機(jī)助您降低采購(gòu)成本
- 二次構(gòu)造柱泵工廠直銷
- 不銹鋼復(fù)合管201不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄廠家一對(duì)一為您服務(wù)
- 廠房鋁合金落水管售后完善
- 吐魯番新能源車托運(yùn)到甄選
- 彩鋁落水管來廠考察
- 性價(jià)比高的橋梁道路景觀護(hù)欄生產(chǎn)廠家
- 食品級(jí)不銹鋼管在線報(bào)價(jià)
裹樹布塑料盲溝適用范圍廣
更新時(shí)間:2026-05-12 23:17:54 ip歸屬地:商丘,天氣:陰,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):152 公司名稱: 中齊建材(商丘市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.8/件 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 30000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 滌綸 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 12cm*18m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 240g |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 180g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 12公分 |
| 適用領(lǐng)域 | 樹木保濕 園林綠化 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 10 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 6.5kn |
| 斷裂伸長(zhǎng)率 | 65% |
| 范圍 | 裹樹布塑料盲溝供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 梁園區(qū)、睢陽(yáng)區(qū)、民權(quán)縣、睢縣、寧陵縣、柘城縣、虞城縣、夏邑縣、永城市等區(qū)域。 |

中齊建材(商丘市分公司)主要從事 塑料盲管的科研開發(fā)和生產(chǎn)。主要產(chǎn)品: 塑料盲管等系列產(chǎn)品。公司秉承“創(chuàng)新創(chuàng)造、誠(chéng)信di yi、堅(jiān)守質(zhì)量”的發(fā)展理念,所有產(chǎn)品均嚴(yán)格按照標(biāo)準(zhǔn)進(jìn)行設(shè)計(jì)和生產(chǎn),并以設(shè)計(jì)造型美觀、檢修方便、配套功能齊全、廣泛應(yīng)用于各個(gè)領(lǐng)域。公司以積j i探索新技術(shù)、新工藝、新材料的研發(fā),建立了多重的服務(wù)體系和質(zhì)量檢測(cè)體系,產(chǎn)品從優(yōu)質(zhì)原材料進(jìn)庫(kù)到優(yōu)質(zhì)的成品出廠,每一道工序都精雕細(xì)琢,并且不斷地進(jìn)行技術(shù)升級(jí)改造,公司著力于以人為本,以客戶為中心的管理團(tuán)隊(duì)、專業(yè)化員工團(tuán)隊(duì)、專業(yè)服務(wù)中心及專業(yè)服務(wù)部。營(yíng)銷和服務(wù)網(wǎng)絡(luò)已覆蓋全國(guó)市場(chǎng),能夠?qū)蛻舻男枨蟆⑵谕蜐M意持續(xù)的保持,并承諾在1小時(shí)內(nèi)為客戶提供高績(jī)效、專業(yè)化和敏捷性的售前、售中及售后服務(wù)!













