更新時間:2026-05-13 03:53:35 ip歸屬地:商丘,天氣:陰,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):94 公司名稱: 中齊建材(商丘市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.2/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 375210 |
| 運費說明 | 到付 |
| 小起訂 | 40 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 鋼塑滌綸布 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 藍白色 |
| 質保時間 | 電議 |
| 外形尺寸 | 100m |
| 適用領域 | 公路 綠化帶 隔離帶排水 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 耐壓扁平率 | 15% |
| 抗拉強度 | 1.1kn |
| 圓球頂破強度 | 0.6kn |
| CBR頂破強度 | 1.2kn |
| 等效孔徑 | 0.06-0.25 |
| 滲透系數(shù) | 0.14cm/s |
| 濾布伸長率 | 12.8% |
| 生產(chǎn)工藝 | 纏繞 |
| 范圍 | 軟式透水管土工膜供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 梁園區(qū)、睢陽區(qū)、民權縣、睢縣、寧陵縣、柘城縣、虞城縣、夏邑縣、永城市等區(qū)域。 |








關于 三維水土保護毯運費承擔: 本 三維水土保護毯商品價格不含任何運費,都是 三維水土保護毯出廠價格。因為發(fā)貨方式不一樣還有發(fā)貨地點不一樣,普通物流與快遞運費價格是不一樣的,到每個地方的運費也不同,所以中齊建材(商丘市分公司)要根據(jù)買家的發(fā)貨方式以及收貨地點再來確定運費價格,以保證 終的交易價格。




自有廠家多年三維水土保護毯經(jīng)驗質量值得信賴

三維水土保護毯品質優(yōu)良貼心服務用質量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣三維水土保護毯可根據(jù)需求定制






