您可能對西雙版納本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 19:54:31 ip歸屬地:西雙版納,天氣:小雨轉(zhuǎn)多云,溫度:20-29 瀏覽次數(shù):73 公司名稱: 鑫康智能移動檔案柜密集架設(shè)備銷售(西雙版納市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架1 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 創(chuàng)造輝煌【鑫康】廚式密集架供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 景洪市、勐??h、勐臘縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架1 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 創(chuàng)造輝煌【鑫康】廚式密集架供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 景洪市、勐??h、勐臘縣等區(qū)域。 |
商品細節(jié)



安裝方法

適用場景

具體案例

鑫康智能移動檔案柜密集架設(shè)備銷售(西雙版納市分公司)憑借著的技術(shù),嚴格的質(zhì)量監(jiān)控。熱誠的售后服務(wù)同國內(nèi)外許多企業(yè)建立的長期穩(wěn)固的業(yè)務(wù)關(guān)系。部分 閱覽室書架產(chǎn)品還銷往美、歐、非及東南亞各國。 閱覽室書架產(chǎn)品質(zhì)量及企業(yè)信譽深受廣大客戶好評。
為了更好的服務(wù)客戶,不懈的探索求精。引進學(xué)習(xí)的理念與技術(shù),培養(yǎng)高素質(zhì)的技術(shù)人員。在實踐中積累了豐富的實用經(jīng)驗,可以滿足不同客戶的定制需求。
鑫康智能移動檔案柜密集架設(shè)備銷售(西雙版納市分公司)為您提供質(zhì)優(yōu)價實的 閱覽室書架產(chǎn)品,真誠負責(zé)的服務(wù)是我們的心愿。讓我們攜手共進,共同分享成功的快樂。

