- 方管 厚壁無縫鋼管今年新款
- 型材冷拔無縫鋼管款式多樣
- 方管-Q355D無縫鋼管品質(zhì)保證
- 型材10#無縫鋼管質(zhì)量檢測
- 無縫鋼管10#無縫鋼管層層質(zhì)檢
- 無縫鋼管 q345b無縫鋼管質(zhì)量優(yōu)價格低
- 水下攝影精準(zhǔn)、
- 陵水縣小區(qū)景觀小品質(zhì)量保證
- 移動檔案密集柜密集書架質(zhì)檢合格發(fā)貨
- 16Mn無縫鋼管生產(chǎn)廠家
- 食堂承包-飯?zhí)梅露嗄杲?jīng)驗
- 立體車庫本地廠家全國安裝維保
- 進(jìn)口報關(guān)公司一般貿(mào)易進(jìn)口報關(guān)品質(zhì)好
- 航空貨運跨省當(dāng)日達(dá)
- 定制電動叉車實力廠家
廠家聯(lián)系電話【鑫康】全封閉憑證密集柜
更新時間:2026-05-12 22:13:16 ip歸屬地:汕尾,天氣:多云,溫度:23-28 瀏覽次數(shù):88 公司名稱: 鑫康檔案設(shè)備(汕尾市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手搖密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 聯(lián)系電話【鑫康】全封閉憑證密集柜供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 海豐縣、陸河縣、陸豐縣等區(qū)域。 |

在多年的 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架生產(chǎn)經(jīng)營實踐中,我們公司逐漸形成了“誠信為本、關(guān)注用戶、促進(jìn)雙贏”的經(jīng)營理念。在這一理念的指導(dǎo)下,我們把“為用戶提供優(yōu)質(zhì) 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架產(chǎn)品與服務(wù),不斷提高用戶滿意度”做為公司的追求目標(biāo),為了接近和實現(xiàn)這一目標(biāo),鑫康檔案設(shè)備(汕尾市分公司)上下傾注了全部心血和精力,積j i在提高 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架生產(chǎn)技術(shù), 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架產(chǎn)品檔次,改善 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架產(chǎn)品質(zhì)量,降低 密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架產(chǎn)品成本等方面,進(jìn)行著不懈的努力,收到了良好的成果。













