| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 489630 |
| 運費說明 | 配貨 汽運 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*25m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 1m*25m |
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋁鎂錳板底層 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 絲徑 | 0.4mm |
| 孔隙率 | 82% |
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
| 施工方法 | 鋪設(shè) 固定 |
| 提供檢測報告 | 是 |
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)防水板供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 梁園區(qū)、睢陽區(qū)、民權(quán)縣、睢縣、寧陵縣、柘城縣、虞城縣、夏邑縣、永城市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【中齊】為您提供民權(quán)土工格柵、永城雙向塑料土工格柵、許昌土工格柵、焦作長絲土工布、漯河RCP滲排水盲管、鶴壁土工膜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。您是想要在河南省商丘市采購高質(zhì)量的通風(fēng)降噪絲網(wǎng)防水板源廠供貨產(chǎn)品嗎?中齊建材(商丘市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的通風(fēng)降噪絲網(wǎng)防水板源廠供貨產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:《經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)》。 河南省,商丘市 商丘市,河南省轄地級市,位于河南省東部,簡稱“商”,是豫魯蘇皖接合部區(qū)域性中心城市,三線城市。地處東經(jīng)114°49'~116°39',北緯33°43'~34°52'之間。市域面積10704平方千米。截至2022年10月,商丘市轄2個區(qū)、6個縣,代管1個縣級市和2個功能區(qū)。市政府駐睢陽區(qū)府前路1號。截至2021年末,商丘市戶籍人口1012萬人,截至2022年末,常住人口773萬人。


中齊建材(商丘市分公司)主營: 三維水土保護毯,我們銷售的不僅僅是產(chǎn)品,更是服務(wù),歡迎新老客戶來電垂詢,公司將與您合作共贏,同創(chuàng)輝煌!
公司承諾:如產(chǎn)品出現(xiàn)質(zhì)量問題,24小時內(nèi)派人現(xiàn)場確認處理,請放心購買!
公司堅持技術(shù)進步、觀念創(chuàng)新、不斷加強內(nèi)部管理,建立了現(xiàn)代化企業(yè)管理制度,和完善質(zhì)量保障體系,經(jīng)過十多年的發(fā)展,已形成集生產(chǎn)、經(jīng)營、科研、開發(fā)、技術(shù)服務(wù)為一體的企業(yè),十多年來通過全體員工的共同努力,能夠準確把握信息和機遇,以較快的速度,不斷積累,不斷完善,并以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,贏得了廣大客戶的信賴,面對時代的挑戰(zhàn),我們必定全力以赴,始終堅持以市場為導(dǎo)向,不斷壯大企業(yè)規(guī)模,企業(yè)核心競爭能力,為客戶提供z u i滿意的服務(wù)。
我們的宗旨是:“用服務(wù)和真誠來換取您的信任和支持,用優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品給您做保障,互惠互利,共創(chuàng)雙贏!”我公司愿與各界同仁竭誠合作,共創(chuàng)未來!






【總結(jié)】:在河南省商丘市采購通風(fēng)降噪絲網(wǎng)防水板源廠供貨請認準中齊建材(商丘市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王工-【13854803700】)。
















