您的位置>首頁 >安陽當(dāng)?shù)亟袢誑ews >
軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨
- 更新時(shí)間: 2026-05-13 04:05:26 ip歸屬地:安陽,天氣:陰,溫度:18-30 瀏覽次數(shù):119
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): 2.6/米
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運(yùn)費(fèi)說明: 電議
以下是:河南省安陽市軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.2/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 478963 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電話咨詢 |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50mm-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍(lán)色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 200m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 公路 水利 邊坡排水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 900 |
|---|
| 工作溫度 | 11 |
|---|
| 鋼絲間距 | 3cm-8cm |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.0-4.0mm |
|---|
| CBR頂破強(qiáng)力 | 1.2kn |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 1.15kn |
|---|
| 鋼絲圈數(shù) | 22-55 |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管玻璃纖維土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 文峰區(qū)、北關(guān)區(qū)、殷都區(qū)、龍安區(qū)、湯陰縣、滑縣、內(nèi)黃縣、林州市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【中齊】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋
殷都通風(fēng)降噪絲網(wǎng)、
湯陰土工膜、
開封兩布一膜、
焦作防滲膜、
濮陽防滲膜等。
軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨,
中齊建材(安陽市分公司)為您提供
軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨,聯(lián)系人:
王工,電話:
【13854803700】、【13854803700】。 河南省,安陽市 安陽市作為世界文化遺產(chǎn)殷墟所在地、世界記憶遺產(chǎn)甲骨文出土地,被譽(yù)為“文字之都”。安陽市是早期華夏文明的中心之一,歷史文化名城,是甲骨文的故鄉(xiāng)、《周易》的發(fā)源地。三國兩晉南北朝時(shí),先后有曹魏、后趙、冉魏、前燕、東魏、北齊等在此建都,故安陽市素有“七朝古都”之稱。有盤庚遷都于殷、商王武丁中興、奴隸傅說拜相、女將軍婦好請(qǐng)纓、文王拘而演《周易》、西門豹投巫治鄴地、藺相如降生古相村、信陵君竊符救趙、項(xiàng)羽破釜沉舟、曹操鄴城發(fā)跡、三朝宰相韓琦三治相州、抗金名將岳飛盡忠報(bào)國等名人軼事。安陽市是衛(wèi)生城市、、森林城市、全國雙擁模范城(縣)、全國文明城市。境內(nèi)有5A級(jí)旅游景區(qū)安陽殷墟景區(qū)、林州市紅旗渠·太行大峽谷景區(qū)。
觀看軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨產(chǎn)品視頻,讓購買決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然,助您明智選擇。
以下是:河南安陽軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨的圖文介紹
塑料盲管的詳細(xì)介紹
現(xiàn)貨批發(fā)現(xiàn)貨直發(fā)

軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強(qiáng)度高,透水性能排水效果好!它創(chuàng)造性地利用毛細(xì)滲透的原理,周身透水,使?jié)B透、過濾、排水快速有效,一氣呵成。并具有透水面積大、抗壓強(qiáng)度高、鋪設(shè)要求低、安裝連接簡單、結(jié)構(gòu)輕便耐用,綜合成本低等優(yōu)點(diǎn)。堤(坡)內(nèi)自重和基礎(chǔ)內(nèi)部水在泥土層的較大壓力作用下,進(jìn)入軟式透水管并導(dǎo)走,這樣使堤(坡)內(nèi)部的曠地空閑水壓力降低,可長時(shí)間的保持泥土內(nèi)部的固有結(jié)構(gòu),增加堤(坡)的不亂性。

精選原材
注重細(xì)節(jié)
工序嚴(yán)控
價(jià)格實(shí)惠
廠家直銷
支持定制

中齊建材(安陽市分公司)
10年以上塑料盲管生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
中齊建材(安陽市分公司)生產(chǎn)銷售 塑料盲管,還有更多 塑料盲管相關(guān)的產(chǎn)品參數(shù)、實(shí)時(shí)報(bào)價(jià)、市場(chǎng)行情等信息請(qǐng)閱讀以下文章了解更多資料。
總結(jié) 選購軟式透水管玻璃纖維土工格柵就近發(fā)貨來河南省安陽市找中齊建材(安陽市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:[磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)]。