以下是:江西省上饒市軟管泵水渠成型機(jī)支持定制批發(fā)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 443 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
|---|
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵水渠成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋江西省 南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 信州區(qū)、廣豐區(qū)、玉山縣、鉛山縣、橫峰縣、弋陽(yáng)縣、余干縣、鄱陽(yáng)縣、萬(wàn)年縣、婺源縣、德興市等區(qū)域。 |
以下是:江西省上饒市軟管泵水渠成型機(jī)支持定制批發(fā)的圖文視頻
【豫信致誠(chéng)】為您提供弋陽(yáng)路面拋丸機(jī)、橫峰水渠成型機(jī)、萍鄉(xiāng)滑模機(jī)、景德鎮(zhèn)攔水帶成型機(jī)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。在江西省上饒市本地采買軟管泵水渠成型機(jī)支持定制批發(fā)到豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(上饒市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】。 江西省,上饒市 上饒市,古稱信州、廣信,江西省轄地級(jí)市,位于江西省東北部,東鄰浙江省,南鄰福建省、江西省鷹潭市,西鄰撫州市、南昌市、九江市,北與景德鎮(zhèn)市、安徽省黃山市相依,是江西省區(qū)域中心城市、Ⅱ型大城市,三線城市,總占地面積22737平方千米。截至2022年末,上饒市有常住人口643.53萬(wàn)人;轄3個(gè)區(qū)、8個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市;市政府駐信州區(qū)。
不要猶豫,花一分鐘時(shí)間觀看我們的軟管泵水渠成型機(jī)支持定制批發(fā)產(chǎn)品視頻吧!您將發(fā)現(xiàn)更多令人贊嘆的細(xì)節(jié)和優(yōu)勢(shì),為您的購(gòu)買決策提供有力參考。
以下是:江西上饒軟管泵水渠成型機(jī)支持定制批發(fā)的圖文介紹

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(上饒市分公司)位于中站李封南會(huì)253號(hào)。 我們專注于 水渠機(jī)生產(chǎn)和銷售多年, 公司正以“開(kāi)拓創(chuàng)新、追求卓越、行業(yè)爭(zhēng)先、服務(wù)社會(huì)”為宗旨,始終把提高用戶滿意度作為我們不懈追求的目標(biāo),始終貫徹“誠(chéng)信、務(wù)實(shí)、專業(yè)、創(chuàng)新”公司準(zhǔn)則, 立足高端,放眼世界,使技術(shù)和產(chǎn)品水平達(dá)到 水渠機(jī)行業(yè)先進(jìn)水平,在發(fā)展的道路上不斷求索、創(chuàng)新。


軟管泵產(chǎn)品在國(guó)內(nèi)外多種工業(yè)領(lǐng)域均有應(yīng)用,市場(chǎng)需求巨大,工業(yè)不斷研究出新的產(chǎn)品機(jī)型,具有特殊結(jié)構(gòu)的軟管。軟管泵的核心部件就是橡膠軟管,軟管的破裂和損傷通常表現(xiàn)在軟管外層磨損破裂或外層與簾線加固層撕裂脫開(kāi),終無(wú)法輸送介質(zhì)。軟管的內(nèi)徑以及轉(zhuǎn)子的轉(zhuǎn)速,都是由泵送的流量所決定的。軟管的厚度,是根據(jù)它的直徑和加固層數(shù)量來(lái)選取的,作用是在軟管被擠壓后,迅速恢復(fù)原形,從而在軟管內(nèi)產(chǎn)生較大的真空吸力。纖維加固層的結(jié)構(gòu)可以使各種型號(hào)的軟管泵均能產(chǎn)生不同的壓力。



軟管泵可輸送汽、液、固等三相混合物料??梢暂斔偷慕橘|(zhì)的粘度可高1000000CP和含固量達(dá)55%的漿料。 結(jié)構(gòu)緊湊,維護(hù)方便,幾乎無(wú)易損件,運(yùn)行成本低。專門針對(duì)輸送內(nèi)含大顆粒物料二設(shè)計(jì)制造,其獨(dú)特的結(jié)構(gòu)形狀和使其能夠在輸送內(nèi)含大顆粒物料時(shí)具有其他泵中不可比擬的優(yōu)越性,經(jīng)其輸送的物料保持原有品質(zhì)不變,是輸送含顆粒物料泵的 。

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(上饒市分公司)

選購(gòu)軟管泵水渠成型機(jī)支持定制批發(fā)來(lái)江西省上饒市找豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(上饒市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】,地址:[中站李封南會(huì)253號(hào)]。