- 不銹鋼管價(jià)格低
- 無(wú)縫方管,【316L不銹鋼板】專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備
- 不銹鋼板,【不銹鋼卷板】專(zhuān)業(yè)設(shè)計(jì)
- 耐磨鋼板不銹鋼皮經(jīng)驗(yàn)豐富品質(zhì)可靠
- 鍍鋅管光伏支架好貨有保障
- 不銹鋼無(wú)縫管316不銹鋼管多年經(jīng)驗(yàn)值得信賴(lài)
- 井蓋鍍鋅管實(shí)地大廠
- 中厚板鋼材配件出廠價(jià)
- 不銹鋼焊管316不銹鋼管精工制作
- 100-2000KW 800KW發(fā)電機(jī)出租工藝精細(xì)質(zhì)保長(zhǎng)久
- 道路防撞護(hù)欄定做生產(chǎn)廠家
- 平后面移動(dòng)式立體車(chē)庫(kù)誠(chéng)信廠家汽車(chē)機(jī)
- 智能立體車(chē)庫(kù)源頭廠家全國(guó)安裝維保
- GX40CrNiSi25-12鑄件爐底板無(wú)裂紋專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)
- 天津到航空物流怎么發(fā)
激光打標(biāo)機(jī)價(jià)格實(shí)惠工廠直供
更新時(shí)間:2026-05-13 01:17:07 ip歸屬地:上海,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):48 公司名稱(chēng):東莞 大鵬激光科技(上海市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.5萬(wàn)/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機(jī)械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 激光打標(biāo)機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋上海市 黃浦區(qū)、徐匯區(qū)、長(zhǎng)寧區(qū)、靜安區(qū)、普陀區(qū)、閘北區(qū)、虹口區(qū)、楊浦區(qū)、閔行區(qū)、寶山區(qū)、嘉定區(qū)、浦東新區(qū)、金山區(qū)、松江區(qū)、青浦區(qū)、奉賢區(qū)、崇明區(qū)等區(qū)域。 |




大鵬激光科技(上海市分公司)是一家專(zhuān)業(yè)生產(chǎn) 金屬激光切割機(jī)的廠家,主要生產(chǎn) 金屬激光切割機(jī)等產(chǎn)品。我廠與多家零售商和代理商建立了長(zhǎng)期穩(wěn)定的合作關(guān)系。公司品種齊全、價(jià)格合理。本公司實(shí)力雄厚,重信用、守合同、保證產(chǎn)品質(zhì)量,以多品種經(jīng)營(yíng)特色和薄利多銷(xiāo)的原則,贏得了廣大客戶的信任。
我廠本著:“一樣的產(chǎn)品質(zhì)量,我們比價(jià)格;一樣的產(chǎn)品價(jià)格,我們比服務(wù)”?!耙云焚|(zhì)求生存,以信譽(yù)求發(fā)展,以開(kāi)拓創(chuàng)市場(chǎng),以客戶為中心。”謹(jǐn)以公平,公正,互惠,互利的原則真誠(chéng)期待您的垂詢。您的成功,您的滿意將是我們的z u i大心愿。 我們以摯誠(chéng)摯信的心期待您的惠顧,以求真求實(shí)之情,歡迎您的來(lái)電,請(qǐng)給我們一次機(jī)會(huì)!歡迎到我司參觀,指導(dǎo)!



防止光纖折斷:激光器系統(tǒng)的泵浦源和激光頭之間由光纖進(jìn)行連接,用戶在使用或在運(yùn)輸過(guò)程中應(yīng)確保光纖彎曲直徑大于300mm。彎曲嚴(yán)重將導(dǎo)致的光纖折斷和激光器系統(tǒng)不能正常工作。防止灰塵污染電源和激光頭的光纖接入口在未與光纖連接的狀態(tài)下,必須安裝隨系統(tǒng)提供的保護(hù)蓋,防止外部灰塵污染內(nèi)部光學(xué)元件。







