您可能對上海本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-13 00:13:51 ip歸屬地:上海,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):61 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(上海市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3萬/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 作用對象 | 金屬 |
| 激光焊接深度 | 取決于機(jī)器功率 |
| 激光功率 | 取決于機(jī)器功率 |
| 作用原理 | 脈沖 |
| 激光器上下行程 | 取決于機(jī)器 |
| 平均功率 | 取決于機(jī)器功率 |
| 焦斑直徑 | 0.3-1.5mm |
| 連擊時激光焊接頻率 | 1-50Hz |
| 套裝 | 焊接機(jī),冷水機(jī),焊接工作臺 |
| 范圍 | 【激光焊接機(jī)激光鐳雕機(jī)銷售】供應(yīng)范圍覆蓋上海市 黃浦區(qū)、徐匯區(qū)、長寧區(qū)、靜安區(qū)、普陀區(qū)、閘北區(qū)、虹口區(qū)、楊浦區(qū)、閔行區(qū)、寶山區(qū)、嘉定區(qū)、浦東新區(qū)、金山區(qū)、松江區(qū)、青浦區(qū)、奉賢區(qū)、崇明區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3萬/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 作用對象 | 金屬 |
| 激光焊接深度 | 取決于機(jī)器功率 |
| 激光功率 | 取決于機(jī)器功率 |
| 作用原理 | 脈沖 |
| 激光器上下行程 | 取決于機(jī)器 |
| 平均功率 | 取決于機(jī)器功率 |
| 焦斑直徑 | 0.3-1.5mm |
| 連擊時激光焊接頻率 | 1-50Hz |
| 套裝 | 焊接機(jī),冷水機(jī),焊接工作臺 |
| 范圍 | 【激光焊接機(jī)激光鐳雕機(jī)銷售】供應(yīng)范圍覆蓋上海市 黃浦區(qū)、徐匯區(qū)、長寧區(qū)、靜安區(qū)、普陀區(qū)、閘北區(qū)、虹口區(qū)、楊浦區(qū)、閔行區(qū)、寶山區(qū)、嘉定區(qū)、浦東新區(qū)、金山區(qū)、松江區(qū)、青浦區(qū)、奉賢區(qū)、崇明區(qū)等區(qū)域。 |
隨著大數(shù)據(jù)、物聯(lián)網(wǎng)、智慧城市等新型產(chǎn)業(yè)發(fā)展帶來行業(yè)的契機(jī),大鵬激光科技(上海市分公司)始終以前瞻的眼光,緊跟時代潮流,堅持以專業(yè)化的發(fā)展戰(zhàn)略,專注技術(shù)與應(yīng)用不斷開發(fā)適合客戶需求的新 金屬激光切割機(jī)產(chǎn)品;務(wù)實守信,開拓創(chuàng)新,攜手廣大合作伙伴“揚(yáng)帆起程領(lǐng)航未來”。










