- 錘式破碎機(jī)-振動(dòng)篩通過檢測(cè)
- 機(jī)械車位廠家產(chǎn)品齊全
- 張家口無電機(jī)渦輪自轉(zhuǎn)通風(fēng)球?qū)嵙S家
- 【20#無縫鋼管】_不銹鋼管主推產(chǎn)品
- 智能垃圾桶候車亭承諾守信
- 粉末活性炭報(bào)價(jià)
- 戶外廣場(chǎng)金屬景觀小品廠家價(jià)格
- 【復(fù)合碳源】 焦炭濾料加工定制
- 屯昌縣QM-800型屋頂自然通風(fēng)器10年經(jīng)驗(yàn)
- 竹木纖維集成墻板支持批發(fā)零售
- 電梯無障礙電梯老品牌廠家
- 橋梁景觀護(hù)欄欄桿價(jià)格實(shí)惠
- 物流物流公司專注物流N年
- 鋁合金落水管免費(fèi)拿樣
- 貴陽市云巖區(qū)緊急水下救援
產(chǎn)品使用不可少的常識(shí)儲(chǔ)備【鑫康】手動(dòng)密集書架
更新時(shí)間:2026-05-13 00:16:03 ip歸屬地:日照,天氣:晴轉(zhuǎn)陰,溫度:14-24 瀏覽次數(shù):41 公司名稱: 智能密集柜檔案柜鑫康檔案設(shè)備銷售(日照市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 產(chǎn)品使用不可少的常識(shí)儲(chǔ)備【鑫康】手動(dòng)密集書架供應(yīng)范圍覆蓋山東省、棗莊市、東營(yíng)市、濟(jì)寧市、菏澤市、濱州市、聊城市、濰坊市、德州市、泰安市、臨沂市、煙臺(tái)市、威海市、萊蕪市、日照市、淄博市、青島市、濟(jì)南市 東港區(qū)、嵐山區(qū)、五蓮縣、莒縣等區(qū)域。 |




閱覽室書架的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地采購嚴(yán)選好貨




質(zhì)量把關(guān)
細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的閱覽室書架

規(guī)格齊全
實(shí)力工廠多年閱覽室書架經(jīng)驗(yàn)現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控閱覽室書架質(zhì)量讓您買的放心




智能密集柜檔案柜鑫康檔案設(shè)備銷售(日照市分公司)主要銷售生產(chǎn)各種 閱覽室書架,我公司產(chǎn)品質(zhì)量?jī)?yōu)質(zhì),始終堅(jiān)持和貫徹“質(zhì)量是企業(yè)生存之本,為用戶提供滿足的產(chǎn)品和服務(wù)是我們永恒的追求”的質(zhì)量方針。公司常年銷售生產(chǎn) 閱覽室書架,產(chǎn)品按用戶技術(shù)要求和有關(guān)標(biāo)準(zhǔn)組織經(jīng)營(yíng)。 公司產(chǎn)品以通過相關(guān)質(zhì)檢部門檢測(cè)合格。多年來以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和人性化的服務(wù),迎得了良多客戶的認(rèn)可。 “高品高質(zhì)、創(chuàng)新創(chuàng)效”是企業(yè)宗旨,我們始終追求“的質(zhì)量、的服務(wù)、的品牌、的效益”奉行“嚴(yán)、精、高、明”的管理原則。經(jīng)營(yíng)理念:以質(zhì)量求生存、以信譽(yù)求發(fā)展、以真誠交朋友!






