您可能對(duì)衡陽(yáng)本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 00:18:55 ip歸屬地:衡陽(yáng),天氣:小雨轉(zhuǎn)暴雨,溫度:21-28 瀏覽次數(shù):49 公司名稱: 中齊建材(衡陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 47856 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) 配貨 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯pp |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 提供 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 10mm-100mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-4000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領(lǐng)域 | 高鐵 綠化 公路 邊坡透水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1200 |
| 工作溫度 | 10度 |
| 抗拉強(qiáng)度 | 2.5kn |
| 孔隙率 | 88% |
| 絲徑 | 2mm |
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
| 施工方法 | 鋪設(shè)錨固 |
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
| 范圍 | 土工席墊蓄水板供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長(zhǎng)沙市、衡陽(yáng)市、邵陽(yáng)市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽(yáng)市、常德市、益陽(yáng)市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 珠暉區(qū)、雁峰區(qū)、石鼓區(qū)、蒸湘區(qū)、南岳區(qū)、衡南縣、衡山縣、衡東縣、祁東縣、耒陽(yáng)市、常寧市等區(qū)域。 |








中齊建材(衡陽(yáng)市分公司)生產(chǎn)制造 三維水土保護(hù)毯等產(chǎn)品。本企業(yè)文化是企業(yè)發(fā)展的原動(dòng)力,公司歷來(lái)注重企業(yè)的文化建設(shè),以人為本,厚德載物,共贏俱進(jìn),從 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品的開(kāi)發(fā),企業(yè)的管理到市場(chǎng)的都賦予人性化的理念。在人才的引進(jìn)和培養(yǎng)、提拔上奉行“德才兼?zhèn)洌ú攀桥e”的原則,吸引了一大批各地的人才共創(chuàng)事業(yè)。










