- 電廠閘門水下維修檢查公司【本地施工隊(duì)】
- 隧道逃生管道隧道逃生管道廠家源頭直供
- 化糞池歡迎來(lái)廠考察
- 水箱304不銹鋼水箱定金鎖價(jià)
- 塑料托盤(pán)塑料托盤(pán)銷售支持拿樣
- 改造智能密集柜【凱美】密集檔案存放柜
- 重慶到返空貨車整車運(yùn)輸公司往返2026省市縣+鄉(xiāng)鎮(zhèn)-閃+送
- 發(fā)電車租賃包運(yùn)費(fèi)現(xiàn)貨
- 成都到樂(lè)東縣各種家具托運(yùn)公司2026省市縣+鄉(xiāng)鎮(zhèn)-閃+送專業(yè)運(yùn)輸
- 護(hù)欄防撞立柱優(yōu)質(zhì)貨源
- 廠房彩鋼落水管量大從優(yōu)
- 成都到航空托運(yùn)公司當(dāng)天達(dá)
- 智能倉(cāng)儲(chǔ)設(shè)備品牌廠家全國(guó)安裝維保
- 智能密集柜庫(kù)存充足
- 污水池廢水處理 油泥改性固化劑精華
招標(biāo)采購(gòu)【凱美】移動(dòng)密集鐵柜
更新時(shí)間:2026-05-13 06:58:32 ip歸屬地:廈門,天氣:小雨轉(zhuǎn)陰,溫度:22-27 瀏覽次數(shù):50 公司名稱: 移動(dòng)手動(dòng)智能密集柜檔案柜凱美辦公家具(廈門市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 招標(biāo)【凱美】移動(dòng)密集鐵柜供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 思明區(qū)、海滄區(qū)、湖里區(qū)、集美區(qū)、同安區(qū)、翔安區(qū)等區(qū)域。 |






移動(dòng)手動(dòng)智能密集柜檔案柜凱美辦公家具(廈門市分公司)是一家專業(yè)生產(chǎn)各種規(guī)格 閱覽室書(shū)架的廠家,目前國(guó)內(nèi) 閱覽室書(shū)架生產(chǎn)比較齊全的廠家之一。 專業(yè)的服務(wù)為客戶創(chuàng)造盡善盡美的 閱覽室書(shū)架,共創(chuàng)雙贏的經(jīng)營(yíng)理念在客戶心中享有崇高聲譽(yù)。


移動(dòng)手動(dòng)智能密集柜檔案柜凱美辦公家具(廈門市分公司)堅(jiān)持“以科技為依托,以市場(chǎng)為導(dǎo)向,以質(zhì)量求生存,以信譽(yù)求發(fā)展”的一貫宗旨,將質(zhì)量品牌作為強(qiáng)大實(shí)力后盾,始終為客戶提供的 閱覽室書(shū)架產(chǎn)品和服務(wù),堅(jiān)持“以人為本”的發(fā)展理念,自主培養(yǎng)、社會(huì)吸取高等人才,使 閱覽室書(shū)架產(chǎn)品質(zhì)量和技術(shù)方面處于行業(yè)帶頭地位。先后研發(fā)出一系列新工藝、新技術(shù)以提高產(chǎn)品質(zhì)量和性能。











