您可能對(duì)保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 05:30:17 ip歸屬地:保定,天氣:晴,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):345 公司名稱:聊城 博創(chuàng)輻射防護(hù)工程(保定市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 16.58/kg |
| 發(fā)貨期限 | 2-3天 |
| 供貨總量 | 897589 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | a級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鉛板材質(zhì) |
| 產(chǎn)品品牌 | 博創(chuàng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000*2000mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 聊城 |
| 加工定制 | 支持 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 根據(jù)貨物量 |
| 產(chǎn)品顏色 | 原色 |
| 外形尺寸 | 1000*2000mm |
| 適用領(lǐng)域 | 醫(yī)院、工業(yè) |
| 范圍 | 實(shí)力雄厚的拍片室輻射鉛板供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 16.58/kg |
| 發(fā)貨期限 | 2-3天 |
| 供貨總量 | 897589 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | a級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鉛板材質(zhì) |
| 產(chǎn)品品牌 | 博創(chuàng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000*2000mm |
| 發(fā)貨城市 | 山東 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 聊城 |
| 加工定制 | 支持 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 根據(jù)貨物量 |
| 產(chǎn)品顏色 | 原色 |
| 外形尺寸 | 1000*2000mm |
| 適用領(lǐng)域 | 醫(yī)院、工業(yè) |
| 范圍 | 實(shí)力雄厚的拍片室輻射鉛板供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |
博創(chuàng)輻射防護(hù)工程(保定市分公司)主營(yíng): 牙科鉛門(mén) 等。公司位于經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)東城辦事處當(dāng)代國(guó)際廣場(chǎng),交通便利、地理位置優(yōu)越。 公司本著“客戶至上 精益求精”的質(zhì)量方針,市場(chǎng)是企業(yè)的方向、質(zhì)量是企業(yè)的生命??蛻粝氲降奈覀円龅?,客戶沒(méi)想到的我們要重視合同“確保質(zhì)量,準(zhǔn)時(shí)交付”。我公司真誠(chéng)歡迎社會(huì)各界人士來(lái)公司參觀指導(dǎo),商務(wù)洽談,同創(chuàng)雙贏,共達(dá)輝煌。










