您也許對伊犁本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- LED顯示屏【LED雙色顯示屏】定制速度快工期短
- 水下【水下打撈】團(tuán)隊
- 不銹鋼彩板【2507工業(yè)不銹鋼板】源頭廠商
- 不銹鋼瓦楞板 不銹鋼卷板品牌企業(yè)
- 【物流_成都到小轎車托運(yùn)公司定時發(fā)車】
- 離心風(fēng)機(jī)葉輪定制定做
- 竹木纖維集成墻板 別墅天溝誠信為本
- 藍(lán)球場施工 硅PU室內(nèi)網(wǎng)球場大量現(xiàn)貨供應(yīng)
- 球場【足球場】服務(wù)至上
- 物流 成都到轎車運(yùn)輸公司省內(nèi)隔天送達(dá)
- 不銹鋼護(hù)欄不銹鋼防撞護(hù)欄好品質(zhì)售后無憂
- 不銹鋼鋼絲繩護(hù)欄_大橋兩側(cè)橋面欄桿支持大小批量采購
- 茅臺回收哪家好值得信賴
- 餐廚式垃圾車源頭廠家
- 鍍鋁鋅彩鋼雨水管暢銷全國
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(伊犁市分公司) >
伊犁本地行業(yè)頻道
廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家
更新時間:2026-05-12 23:35:47 ip歸屬地:伊犁,天氣:小雨轉(zhuǎn)晴,溫度:6-21 瀏覽次數(shù):27 公司名稱:宿遷 城市家具科技(伊犁市分公司)
以下是:新疆伊犁市廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 650/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺 |
| 運(yùn)費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報告合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
| 運(yùn)輸方式 | 專車/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭供應(yīng)范圍覆蓋新疆、烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市、石河子市、喀什市、阿克蘇市、和田市、吐魯番市、哈密市、克孜勒蘇、博爾塔拉、昌吉州、巴音郭楞、塔城市、阿勒泰市等區(qū)域。 |
以下是:新疆伊犁市廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家的圖文視頻

【新夢想】為您提供克拉瑪依單位宣傳欄、烏魯木齊崗?fù)?/a>等多元產(chǎn)品與服務(wù)。廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家,城市家具科技(伊犁市分公司)專業(yè)從事廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家的詳細(xì)頁面。 新疆維吾爾自治區(qū),伊犁哈薩克自治州 伊犁哈薩克自治州,新疆維吾爾自治區(qū)下轄自治州,副省級建制。地處新疆維吾爾自治區(qū)西部天山北部的伊犁河谷內(nèi),屬溫帶大陸性氣候、高山氣候。是全國既轄地區(qū)、又轄縣市的自治州。伊犁州轄11個縣級行政區(qū)(州直)。全州總面積268593平方千米。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時,伊犁哈薩克自治州常住人口為2848393人。
廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家產(chǎn)品的真實面貌,遠(yuǎn)比文字描述來得豐富和生動。點擊觀看我們的視頻,讓產(chǎn)品自己為您講述它的故事。
以下是:新疆伊犁廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家的圖文介紹
城市家具科技(伊犁市分公司)是一個集研發(fā)、設(shè)計、生產(chǎn)、銷售等一體的專業(yè) 校園宣傳欄公司,質(zhì)量保證,價格優(yōu)惠。公司擁有專業(yè)的研發(fā)設(shè)計能力,精心研究、精致設(shè)計、精細(xì)制作,力求方便客戶管理的思索,研發(fā)出各類近百個品種規(guī)格的 校園宣傳欄,適合于多種需求,為客戶創(chuàng)造了良好的經(jīng)濟(jì)效益。從選料、生產(chǎn)到成品檢驗,公司對質(zhì)量進(jìn)行嚴(yán)格的控制,直至終端 校園宣傳欄產(chǎn)品合格,以好的 校園宣傳欄產(chǎn)品出產(chǎn),對售出產(chǎn)品進(jìn)行跟蹤服務(wù),及時解決售后,服務(wù)客戶。


江蘇新夢想城市家具科技有限公司創(chuàng)建于2010年,位于江蘇省宿遷市宿豫區(qū)新莊鎮(zhèn)福強(qiáng)路1號,主營產(chǎn)品有:新疆伊犁滾動燈箱、新疆伊犁換畫燈箱、社會主義核心價值觀,垃圾分類箱,垃圾分類亭,路燈桿燈箱,社區(qū)燈箱、新疆伊犁廣告垃圾箱、候車亭燈箱、閱報欄燈箱、舊衣回收箱,路名牌燈箱、公交候車亭、宣傳欄燈箱、滅蚊燈箱、廣告擦鞋機(jī)、ATM防護(hù)罩燈箱,新疆伊犁滾動燈箱配件系統(tǒng),花草警示牌,出租車站牌等各類燈箱。新夢想滾動燈箱材質(zhì)可采用鍍鋅板,不銹鋼、冷扎板、鋁型材;面板可使用鋼化玻璃、亞克力、PC耐力板;所有燈箱規(guī)格大小、用材尺寸均可定制自選。公司擁有一支技術(shù)力量雄厚、高素質(zhì)的員工隊伍,目前有50多名員工,其中高級工程師5人,各種技術(shù)人才5人。擁有大型剪板機(jī)、沖孔機(jī)床、大型折彎機(jī)、噴塑房、等各種生產(chǎn)設(shè)備,具備先進(jìn)的技術(shù)研發(fā)和工藝制作實力。同時擁有一支技術(shù)精湛訓(xùn)練有素的售后精英隊伍。公司擁有產(chǎn)品研發(fā),設(shè)計,生產(chǎn),供應(yīng),安裝,技術(shù)升級,售后維護(hù)等系統(tǒng)綜合能力.產(chǎn)品覆蓋30個省市。



相信大家都在街頭見過新疆伊犁廣告垃圾箱,這些垃圾箱經(jīng)過重新改造設(shè)計,賦予了它更多的功能和價值,讓很多人對垃圾箱有了更多的認(rèn)知。那么廣告垃圾箱是如何改變大眾的認(rèn)知呢?主要原因在于這款垃圾箱被改進(jìn)的不像是垃圾箱,更加像是一款工藝品。傳統(tǒng)垃圾箱光是腦子想想就知道它的模樣,綠色的箱子,里面全是臭味熏天的垃圾。這是人們對于傳統(tǒng)垃圾箱的認(rèn)識,而且這樣的印象一直就沒有改變過,因為沒有任何一家企業(yè)在這款產(chǎn)品上進(jìn)行過研究升級,即便過了這么多年,很多小城市還繼續(xù)在沿用傳統(tǒng)的垃圾箱。
實際上之所以大城市開始沿用新疆伊犁廣告垃圾箱,商業(yè)價值占據(jù)很大的比重。特別是對于一線城市來說,寸土寸金的土地本身就非常稀少,想要在公共區(qū)域進(jìn)行廣告宣傳的話,花費的資金可以說是相當(dāng)昂貴。垃圾箱是城市道路中為常見的產(chǎn)品,這樣一個空間經(jīng)過改造,變成了一個可以進(jìn)行廣告宣傳的地方,而且設(shè)計的藝術(shù)性很好的遮擋住了這本身是一個垃圾存放點。更重要的是,廣告垃圾箱遍布在城市的每個角落,如果通過這樣一個渠道來進(jìn)行廣告宣傳的話,效果將會相當(dāng)出色。



這些太陽能廣告垃圾箱由三個部分組成,底部為分類垃圾箱,中間為廣告視窗,頂部為太陽能板,兼具垃圾回收、廣告宣傳、夜間照明等多項功能,其環(huán)保、綠色、節(jié)能、智能的特性符合生態(tài)發(fā)展理念,正在逐步成為環(huán)保新寵。這些新型垃圾箱在浮屠鎮(zhèn)“安家落戶”,是該鎮(zhèn)創(chuàng)建省級衛(wèi)生鎮(zhèn)的重要舉措之一。
作為湖北省 安裝該類垃圾箱的鄉(xiāng)鎮(zhèn),浮屠鎮(zhèn)政府通過與企業(yè)合作,由企業(yè)進(jìn)行垃圾箱的免費安裝、免費維修、政府免費使用,企業(yè)則通過廣告經(jīng)營獲取收益,這種政企合作的模式既為政府節(jié)省開支,又可地方形象,實現(xiàn)了社會效益、環(huán)境效益、經(jīng)濟(jì)效益的有機(jī)統(tǒng)一。
目前,該鎮(zhèn)已安裝該新型智能廣告分類垃圾桶98個,計劃共安裝400個。這些外觀時尚、用材講究的新型垃圾箱將逐步替代傳統(tǒng)老舊的綠皮塑料垃圾桶,方便群眾的生活,美化鎮(zhèn)區(qū)壞境,極大改善浮屠鎮(zhèn)的衛(wèi)生文明形象,助力省級衛(wèi)生城市創(chuàng)建。做新疆伊犁廣告垃圾箱就選江蘇新夢想城市家具科技有限公司。



近日,新疆伊犁部分街道,出現(xiàn)了一批造型新穎的。與平常垃圾箱不同的是,這些新疆伊犁廣告垃圾箱帶有兩塊太陽能板,可以使用太陽能供電,顏值頗高,吸引不少過往行人注目觀看。這些新疆伊犁廣告垃圾箱讓擺放起來讓街道看著更整潔干凈,不僅帶給市民帶來驚喜,美化市容,也體現(xiàn)了城市重視環(huán)境保護(hù)和美化的理念。
據(jù)這批太陽能廣告垃圾箱的設(shè)計制造方江蘇新夢想城市家具科技有限公司介紹,這種新型的太陽能廣告垃圾箱是他們公司 推出的 產(chǎn)品。垃圾箱高約一米七,前后分別是玻璃櫥窗造型的廣告牌,從正反兩面看,很難看出是垃圾箱。箱體前后可利用廣告燈箱打廣告,既減少財政投入,也改善了人居環(huán)境,可謂一舉兩得。與常規(guī)廣告垃圾箱不同的是,太陽能廣告垃圾箱帶有太陽能板,當(dāng)吸收足夠能量以后,太陽能板在陰雨天的情況下持續(xù)供電一周時間,非常環(huán)保。
點擊查看城市家具科技(伊犁市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
廣告垃圾箱-小區(qū)垃圾分類亭商家_城市家具科技(伊犁市分公司),固定電話:【18762195566】,移動電話:【18762195566】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,富強(qiáng)路1號。








