以下是:湖南省懷化市通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.8/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 489630 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 配貨 汽運(yùn) |
|---|
| 小起訂 | 100 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*25m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m*25m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 鋁鎂錳板底層 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
|---|
| 工作溫度 | 12度 |
|---|
| 絲徑 | 0.4mm |
|---|
| 孔隙率 | 82% |
|---|
| 生產(chǎn)工藝 | 擠塑 |
|---|
| 施工方法 | 鋪設(shè) 固定 |
|---|
| 提供檢測報告 | 是 |
|---|
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 鶴城區(qū)、中方縣、沅陵縣、辰溪縣、溆浦縣、會同縣、洪江區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:湖南省懷化市通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料的圖文視頻
【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
沅陵防水土工布、
會同玻纖土工格柵、
張家界HDPE土工膜、
岳陽土工膜、
郴州土工格柵等。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料,
中齊建材(懷化市分公司)為您提供
通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料,聯(lián)系人:
王工,電話:
【13854803700】、【13854803700】。 湖南省,懷化市 2022年,懷化市地區(qū)生產(chǎn)總值1877.64億元,比2021年增長3.8% 。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料的詳細(xì)視頻已經(jīng)上傳,我們的視頻將帶您領(lǐng)略產(chǎn)品的獨(dú)特設(shè)計、卓越品質(zhì)以及出色性能,讓您對它有更深刻的認(rèn)識和了解。
以下是:湖南懷化通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料的圖文介紹

15kn-200kn系列土工格柵,產(chǎn)品抗拉性能好,延伸率低,網(wǎng)孔大小可定制,適用于鐵路 公路 邊坡 綠化 基建等,歡迎施工單位聯(lián)系!玻纖土工格柵可給路面增強(qiáng)、補(bǔ)強(qiáng),防止路面車轍疲勞裂紋,熱冷伸縮裂紋和下面的反射裂紋,并能將路面承載應(yīng)力分散,延長路面使用壽命,高抗拉強(qiáng)度低延伸率,無長期蠕變,物理化學(xué)穩(wěn)定性好,熱穩(wěn)定性好,抗疲勞開裂,耐高溫車轍,抗低溫縮裂,延緩減少反射裂縫。6mm 8mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng),廠家優(yōu)惠!


通風(fēng)降噪絲網(wǎng)避免了微量的水在基層和金屬層之間的流動。通風(fēng)降噪絲網(wǎng)還可起到"抗噪聲"作用,可大地減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝非常簡便。通風(fēng)降噪絲網(wǎng)(恩卡網(wǎng))產(chǎn)品概述通風(fēng)降噪絲網(wǎng)又名恩卡網(wǎng),是一種由高聚物單纖維相互粘接制成的柔軟三維網(wǎng)狀物。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā);避免了微量的水在基層和金屬層之間的流動;還起到了“抗噪聲”作用,可大的減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。產(chǎn)品技術(shù)指標(biāo)品特點(diǎn)空隙率大、通風(fēng)降噪效果好、使用壽命長、安裝方便、價格低廉。



中齊建材(懷化市分公司)本著“誠信,務(wù)實(shí),創(chuàng)新”的經(jīng)營理念,承蒙廣大客戶的支持與厚愛,在近幾年的時間得到了良好的發(fā)展,并不斷的總結(jié) 三維水土保護(hù)毯經(jīng)驗,整合優(yōu)勢,持續(xù)改進(jìn),不斷順應(yīng)市場需求,以品質(zhì) 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品及服務(wù)回饋社會。


6mm國標(biāo)通風(fēng)降噪絲網(wǎng),拉伸網(wǎng)+加筋,提供施工指導(dǎo)!公司土工格柵施工現(xiàn)場:土工格柵在施工中與遇到的問題鋼塑土工格柵,在施工過程中,容易引起鼓包,鋪設(shè)時產(chǎn)生傾斜,從而影響工程質(zhì)量。對于這種現(xiàn)象需要鋼塑格柵生產(chǎn)廠家,在生產(chǎn)產(chǎn)品時,需要注意橫帶是否有傾斜,如有傾斜,需及時調(diào)整工藝。縱向條帶是否松緊度相度,如有一根條帶擠壓,容易引起緊繃,從而且影響橫帶傾斜度。對于使用鋼塑格柵的施工單位,需要注意,鋪設(shè)鋼塑格柵前是否已將地面,整理平整。鋪設(shè)過程中是否將整卷的鋼塑格柵放整齊,如有傾斜,也需要及時調(diào)整。



通風(fēng)降噪絲網(wǎng) 【抗裂貼】按需定制真材實(shí)料_中齊建材(懷化市分公司),固定電話:【13854803700】,移動電話:【13854803700】,聯(lián)系人:王工,經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)。