您可能對(duì)南通本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-13 07:48:55 ip歸屬地:南通,天氣:陰,溫度:17-32 瀏覽次數(shù):98 公司名稱(chēng):聊城 樂(lè)農(nóng)食品(南通市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議/kg |
| 發(fā)貨期限 | 三天內(nèi) |
| 供貨總量 | 10000000000000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 面議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí)品 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東樂(lè)農(nóng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 包裝 | 25kg/袋 |
| 規(guī)格 | 10*10*10 |
| 品牌 | 山東樂(lè)農(nóng)食品 |
| 銷(xiāo)售范圍 | 國(guó)內(nèi) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 兩天內(nèi) |
| 范圍 | 【胡蘿卜菠菜粉】供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 崇川區(qū)、港閘區(qū)、海安市、如東縣、啟東市、如皋市、海門(mén)區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議/kg |
| 發(fā)貨期限 | 三天內(nèi) |
| 供貨總量 | 10000000000000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 面議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí)品 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 山東樂(lè)農(nóng) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 包裝 | 25kg/袋 |
| 規(guī)格 | 10*10*10 |
| 品牌 | 山東樂(lè)農(nóng)食品 |
| 銷(xiāo)售范圍 | 國(guó)內(nèi) |
| 發(fā)貨時(shí)間 | 兩天內(nèi) |
| 范圍 | 【胡蘿卜菠菜粉】供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無(wú)錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚(yáng)州市 崇川區(qū)、港閘區(qū)、海安市、如東縣、啟東市、如皋市、海門(mén)區(qū)等區(qū)域。 |














