以下是:湖南省湘潭市 塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3.4/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 36896 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電話聯(lián)系 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 50mm-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 320g-5000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 綠色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 長 |
|---|
| 外形尺寸 | 50-400mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 小區(qū) 邊坡 電站 水庫排水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 1100 |
|---|
| 工作溫度 | 18 |
|---|
| 孔隙率 | 85% |
|---|
| 環(huán)剛度 | 1kn |
|---|
| 長度 | 2-6m |
|---|
| 絲徑 | 2mm |
|---|
| 范圍 | 塑料盲溝供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、長沙市、衡陽市、邵陽市、湘潭市、株洲市、張家界市、岳陽市、常德市、益陽市、懷化市、婁底市、湘西市、永州市、郴州市 雨湖區(qū)、岳塘區(qū)、湘鄉(xiāng)市、韶山市等區(qū)域。 |
以下是:湖南省湘潭市 塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨的圖文視頻
【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
雨湖土工膜、
湘鄉(xiāng)土工膜、
郴州塑料土工格柵、
永州排水盲管、
岳陽玻纖土工格柵、
常德椰絲毯等產(chǎn)品服務(wù)。選購
塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨來湖南省湘潭市找
中齊建材(湘潭市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:
王工-【13854803700】,地址:
[磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)]。 湖南省,湘潭市 湘潭市是長江中游城市群成員、長株潭城市群“兩型社會”綜合配套改革試驗區(qū)中心城市,曾獲得中國旅游城市、園林城市、全國文明城市等榮譽(yù)。2016年12月7日,湘潭被列為第三批新型城鎮(zhèn)化綜合試點(diǎn)地區(qū)。2018年11月,入選中國城市小康指數(shù)前100名。2021年1月29日,入選湖南省人民政府公布的2020年度真抓實干成效明顯的地區(qū)名單。2022年2月24日,發(fā)改委發(fā)布《發(fā)展改革委關(guān)于同意長株潭都市圈發(fā)展規(guī)劃的復(fù)函發(fā)改規(guī)劃的復(fù)函》,正式批復(fù)《長株潭都市圈發(fā)展規(guī)劃》。
想要一睹 塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨產(chǎn)品的風(fēng)采嗎?我們?yōu)槟拇蛟斓漠a(chǎn)品視頻將滿足您的期待。請您抽出片刻時間觀看,相信您會對產(chǎn)品有更深入的了解和認(rèn)識。
以下是:湖南湘潭 塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨的圖文介紹
中齊建材(湘潭市分公司)
用心制造同行低價售后服務(wù)
塑料盲管
塑料盲管的詳細(xì)介紹
物有所值設(shè)備先進(jìn)

塑料盲溝管是一種以合成纖維、塑料以及合成橡膠等為原料,經(jīng)不同的工藝方法制成各種類型、多功能的土工材料產(chǎn)品,其具有以下的性能指標(biāo):1、縱向抗拉強(qiáng)度:KN/50cm,≥1.02、縱向伸長率(%):≥123、橫向抗拉強(qiáng)度:KN/5cm,≥0.84、橫向伸長率(%):≥125、塑料盲溝管的圓球頂破強(qiáng)度(KN。其開挖要選擇能充分疏排水的部位,塑料盲溝管規(guī)格為40*40cm的槽溝,集水井設(shè)置在地勢較低容易集水的地方,并且間隔距離要合理,集水井做好后,井內(nèi)徑規(guī)格一般為1*1*1m。溢流井要能及時將過多的湖水排走,并方便排水清洗湖底。進(jìn)水口要安裝牢固通暢進(jìn)水。疏水4寸PVC管要鉆足夠的孔洞,放埋后管四周要鋪滿碎石再鋪石粉。集水井內(nèi)的湖內(nèi)水與地下水連通裝置要方便操作,密封可靠,以確保湖內(nèi)裝水時不漏水,清洗湖底排干水時,又不會因地下水的壓力,而造成防水層的起鼓。
今年在湖南省湘潭市本地購買 塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨有了新選擇,中齊建材(湘潭市分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的 塑料盲溝一周內(nèi)發(fā)貨產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)。