- 鋼筋混凝土管外徑600加工定制
- 智能候車亭歡迎咨詢
- 智能公交站臺候車亭 制作仿古候車亭 不銹鋼候車亭定制 戶外太陽能候車亭 鄉(xiāng)鎮(zhèn)復古候車亭 新款智能電子系統(tǒng)候車亭 城市道路公交候車亭 公園巴士候車亭 不銹鋼候車亭廠家 鄉(xiāng)村簡約不銹鋼候車亭 滾動燈箱公交候車亭 智慧公交站臺候車亭制造廠家
- 500KW發(fā)電機出租性價比高 本地廠家
- 10KV中壓車租賃 口碑好
- 銅絞線鋁板精挑細選好貨
- 出租發(fā)電車性價比高 本地廠家
- 紫銅排紫銅棒精品選購
- 紫銅管【鋁板】讓客戶買的放心
- 保溫鋁皮,黃銅板源頭實體廠商
- 輕集料混凝土哪家好
- 不銹鋼卷直供廠家
- 鋼結構車庫廠家現(xiàn)貨機械停車
- 升降機貨梯升降機廠家規(guī)格全
- 升降橫移立體車庫生產(chǎn)廠家機械車位
熱情服務【鑫康】字畫密集柜
更新時間:2026-05-13 03:06:49 ip歸屬地:廣東,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數(shù):203 公司名稱: 密集柜檔案柜智能手動移動密集架鑫康生產(chǎn)廠家(廣東省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 熱情服務【鑫康】字畫密集柜供應范圍覆蓋廣東省 廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市等區(qū)域。 |







密集柜檔案柜智能手動移動密集架鑫康生產(chǎn)廠家(廣東省分公司)質(zhì)量控制
公司質(zhì)量方針:沒有*好,只有更好!
我公司 密集手搖移動書柜、資料室密集柜、活動式密集架、實物留樣密集柜產(chǎn)品的質(zhì)量是以的生產(chǎn)設備、成熟的生產(chǎn)工藝以及的技術人員和的檢測設備作為基本因素。公司對 密集手搖移動書柜、資料室密集柜、活動式密集架、實物留樣密集柜產(chǎn)品質(zhì)量的管理進行嚴格的控制,從而為您提供可靠的 密集手搖移動書柜、資料室密集柜、活動式密集架、實物留樣密集柜產(chǎn)品。
服務承諾
我們秉承服務顧客的理念,認真執(zhí)行每一個工藝細節(jié),為您提供而熱忱的服務。
1、 密集手搖移動書柜、資料室密集柜、活動式密集架、實物留樣密集柜產(chǎn)品配發(fā)檢驗合格證,檢驗報告隨貨通行。
2、出廠的 密集手搖移動書柜、資料室密集柜、活動式密集架、實物留樣密集柜產(chǎn)品均按照相關標準生產(chǎn)和檢驗,不合格的 密集手搖移動書柜、資料室密集柜、活動式密集架、實物留樣密集柜產(chǎn)品不出廠








