- 護欄立柱橋梁不銹鋼護欄精品選購
- 【不銹鋼花紋板彩板316l不銹鋼卷板工藝成熟】
- 防滑路面-環(huán)氧樹脂地坪價格透明
- 電動密集架廠家現(xiàn)貨
- 卡通人偶服裝定制廠家,玩偶吉祥物出樣快
- 聲測管聲測管廠家 現(xiàn)貨實拍
- 冷拔圓鋼,Q235方鋼質(zhì)量牢靠
- 產(chǎn)品的常見用處【鑫康】智納檔案柜
- 卡通人偶服裝制作定做廠家,毛絨玩偶口碑好
- 球鉸支座_【建筑用支座】N年專注
- 鉛板x射線鉛板防護多種場景適用
- 廠房彩鋼板雨水管購買
- 生態(tài)木紋漆包工包料#不銹鋼#長廊花架#廊架護欄
- 方形百葉防倒灌雨帽可根據(jù)煙道口徑定制
- LC5.0輕集料混凝土廠家聯(lián)系電話
萬寧市密集柜分公司生產(chǎn)商
更新時間:2026-05-13 07:59:26 ip歸屬地:哈爾濱,天氣:多云轉(zhuǎn)雷陣雨,溫度:16-31 瀏覽次數(shù):96 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(哈爾濱市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 萬寧市密集柜分公司生產(chǎn)商供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市 道里區(qū)、南崗區(qū)、道外區(qū)、平房區(qū)、松北區(qū)、香坊區(qū)、呼蘭區(qū)、阿城區(qū)、依蘭縣、方正縣、賓縣、巴彥縣、木蘭縣、通河縣、延壽縣、雙城區(qū)、尚志市、五常市等區(qū)域。 |



密集架的詳細介紹
海量庫存閃電發(fā)貨










手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(哈爾濱市分公司)成立于2017年,坐落于風(fēng)景優(yōu)美、人文薈萃的——黑龍江哈爾濱。公司長期致力于【密集架】產(chǎn)品的生產(chǎn)研發(fā)工作,公司具有良好的企業(yè)形象和品牌形象,常年參加國內(nèi)外大型專業(yè)【密集架】展。公司視質(zhì)量為生命,嚴格執(zhí)行各項工藝標準和操作規(guī)程,嚴格控制每一個生產(chǎn)流程與細節(jié),確保質(zhì)量的穩(wěn)定性和【密集架】產(chǎn)品的完善性。公司秉承質(zhì)量、求實、求新、服務(wù)的宗旨,本著服務(wù)大眾的精神,更以優(yōu)良的質(zhì)量,完善的售后獲得了廣大用戶的信賴。熱忱歡迎廣大用戶光臨惠顧!








