- 【靜音植物油燃料灶具】無(wú)醇燃料常年出售
- 新版營(yíng)業(yè)執(zhí)照訂做公司 藝術(shù)品經(jīng)營(yíng)單位備案證明定做廠
- 【聚合氯化鋁_堿式氯化鋁客戶好評(píng)】
- 波紋管dn110質(zhì)量可靠?jī)r(jià)格
- 土工席墊廠家實(shí)體廠家怎么賣(mài)
- 固定剪叉式貨梯_導(dǎo)軌式液壓貨梯優(yōu)選好材鑄造好品質(zhì)
- 植物燃料油配方,植物油燃料廠家直銷(xiāo)省心省錢(qián)
- 雨水管【鋁合金窗花】設(shè)計(jì)合理
- 軟式透水管聚酯玻纖布顏色尺寸款式定制
- OM防腐涂料一站式采購(gòu)商批發(fā)CSPA復(fù)合防腐防水涂料
- 904L不銹鋼板擇優(yōu)
- 全自動(dòng)電動(dòng)叉車(chē)正規(guī)廠家
- 方形拍門(mén)生產(chǎn)廠家
- 玉溪到物流返空車(chē)整車(chē)運(yùn)輸公司-銷(xiāo)售價(jià)-2026已更新今日/消息
- 彩鋼落水管質(zhì)量可靠
【防水板膨潤(rùn)土防水毯加工定制】
更新時(shí)間:2026-05-12 16:59:45 ip歸屬地:梧州,天氣:陣雨,溫度:22-31 瀏覽次數(shù):188 公司名稱(chēng): 鼎諾土工材料(梧州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.6/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 68593 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE EVA |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 3m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.8mm-2.0mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-1500g |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 電議 |
| 外形尺寸 | 3m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 地鐵 隧道 涵洞防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 40mp |
| 工作溫度 | 12度 |
| 伸長(zhǎng)率 | 550% |
| 抗拉強(qiáng)度 | 16mpa |
| 斷裂強(qiáng)力 | 24kn |
| 復(fù)合材料 | 無(wú)紡?fù)凉げ?/td> |
| 施工方法 | 熱熔墊片錨固熱熔 |
| 檢測(cè)報(bào)告 | 提供 |
| 范圍 | 【防水板膨潤(rùn)土防水毯】供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 萬(wàn)秀區(qū)、蝶山區(qū)、長(zhǎng)洲區(qū)、蒼梧縣、藤縣、蒙山縣、岑溪市等區(qū)域。 |









三維水土保護(hù)毯的圖文介紹
廠家直發(fā)實(shí)力公司

產(chǎn)品寬度規(guī)格:防水板的寬度越大,焊接接縫越少,更有利于保證防水工程質(zhì)量,但寬度太大后,由于防水板重量大,施工變得困難,所以本標(biāo)準(zhǔn)規(guī)定的防水板寬度規(guī)格為1.5、2.0、2.5和3.0,用戶可以根據(jù)施工需要自行選擇。 防水板產(chǎn)品檢測(cè)項(xiàng)目及物理力學(xué)性能指標(biāo):確定防水板的檢驗(yàn)項(xiàng)目和物理力學(xué)性能指標(biāo)時(shí),主要依據(jù)《鐵路隧道設(shè)計(jì)規(guī)范》,并參考GB.1《高分子防水材料部分片材》。并要求耐穿刺性好,耐久性、耐水性、抗?jié)B性、耐腐蝕性、耐菌性好。在水土工程建造的過(guò)程中,大多都會(huì)用到一些防滲防漏的產(chǎn)品,防水板作為新型的產(chǎn)品類(lèi)型,它的整個(gè)使用效果,使用價(jià)值非常的明確,根本的就是達(dá)到優(yōu)質(zhì)的防水防滲的效果,而且成本并不高,同時(shí)也能夠給我們帶來(lái)效果的優(yōu)異維護(hù),而這些都成為他打開(kāi)市場(chǎng)領(lǐng)域的相應(yīng)發(fā)展優(yōu)勢(shì),讓用戶在結(jié)合自我實(shí)際情況的基礎(chǔ)上,做出正確的選擇,同時(shí)獲得產(chǎn)品類(lèi)型,獲得較好的效果體現(xiàn),主要的是降低了工程建設(shè)的資金投入,同時(shí)也降低了我們整個(gè)工程建造的成本。



多年經(jīng)驗(yàn)
買(mǎi)三維水土保護(hù)毯直接找源頭工廠給您更好的產(chǎn)品

質(zhì)量把控
嚴(yán)格把控三維水土保護(hù)毯生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)確保品質(zhì)出廠的都是合格品

支持定制
三維水土保護(hù)毯按需定制產(chǎn)能穩(wěn)定滿足多種需求

服務(wù)保障
三維水土保護(hù)毯成熟技術(shù)團(tuán)隊(duì)和售后團(tuán)隊(duì)交貨準(zhǔn)時(shí)









