- 二手裝載機(jī)用好材做好產(chǎn)品
- 無縫方矩管好產(chǎn)品不怕比
- 逃生管道逃生管道廠家直銷高品質(zhì)現(xiàn)貨銷售
- 【酸洗磷化無縫鋼管不銹鋼管質(zhì)量牢靠】
- 【直縫焊管】環(huán)氧樹脂涂塑管多種場景適用
- 無縫鋼管_厚壁無縫鋼管加工定制
- 無縫鋼管,鍍鋅鋼管自營品質(zhì)有保障
- 鉛板 防輻射鉛板供應(yīng)采購
- 石油管流體管優(yōu)選廠家
- 不銹鋼板合金鋼板產(chǎn)品細(xì)節(jié)
- 4mm不銹鋼卷板
- 廠房彩鋼雨水管終身質(zhì)保
- 條形基礎(chǔ)模具自建房條形基礎(chǔ)模板品種全
- 鍍鋅方管_Q355D無縫鋼管質(zhì)量好
- 國標(biāo)7.5輕集料混凝土公司
基礎(chǔ)款風(fēng)格輕鋼別墅輕鋼別墅行業(yè)優(yōu)選
更新時間:2026-05-13 01:50:49 ip歸屬地:甘孜,天氣:小雨轉(zhuǎn)晴,溫度:1-12 瀏覽次數(shù):167 公司名稱: 聰美裝配式建筑輕鋼房屋別墅(甘孜市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 550/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 5天 |
| 供貨總量 | 1566套 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 全國免運(yùn) |
| 小起訂 | 1套 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹高強(qiáng) |
| 發(fā)貨城市 | 全國配送 |
| 加工定制 | 私人訂制 |
| 質(zhì)保時間 | 100年 |
| 抗震性 | 8級 |
| 抗風(fēng)性 | 12級 |
| 層高 | 3.2m |
| 結(jié)構(gòu)板厚度 | 12mm |
| 龍骨厚度 | 1.0mm |
| 壽命 | 100年 |
| 范圍 | 基礎(chǔ)款風(fēng)格輕鋼別墅輕鋼別墅供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 康定市、瀘定縣、丹巴縣、九龍縣、雅江縣、道孚縣、爐霍縣、新龍縣、德格縣、白玉縣、石渠縣、色達(dá)縣、理塘縣、巴塘縣、鄉(xiāng)城縣、稻城縣、得榮縣等區(qū)域。 |




輕鋼房屋的圖文介紹
低價貨源定制定做



用什么材料建成的?
聰美四川甘孜輕鋼別墅采用冷軋熱鍍鋅鋼材,主要材料包括
C型:89*41*13mm,U型:89*38mm,厚度0.7mm-1.4mm,目前我們常用的厚度為0.8mm和1.4mm。雙面熱鍍鋅275g/㎡為行業(yè) 標(biāo)準(zhǔn)


01輕鋼房屋實體廠家層層檢測不合格不出廠

02廠家全年不間斷生產(chǎn)輕鋼房屋現(xiàn)貨隨訂隨發(fā)

03可來圖來樣根據(jù)您的需求定制輕鋼房屋

04專業(yè)輕鋼房屋售后團(tuán)隊24H為您解決難題

聰美裝配式建筑輕鋼房屋別墅(甘孜市分公司)已有多年的生產(chǎn)歷史,實力雄厚,自建廠至今一直把信譽(yù)、質(zhì)量放在首位。本公司主要產(chǎn)品有【輕鋼房屋】。在當(dāng)前日益激烈的市場競爭中,我廠更將一如既往地追求產(chǎn)品的精益求精,不斷加深企業(yè)科學(xué)管理的力度,提高產(chǎn)品的科技含量 ,不斷完善熱情的售后服務(wù),期待您的光臨惠顧 ,歡迎各界新老客戶前來參觀、考察、洽談貿(mào)易,愿與您在成功的道路上攜手合作,共創(chuàng)輝煌。
。





