以下是:安徽省銅陵市講誠信的【鑫康】密集式檔案柜的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
|---|
| 供貨總量 | 100000立方 |
|---|
| 運費說明 | 負責送貨 |
|---|
| 小起訂 | 20立方 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
|---|
| 加工定制 | 可定做 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | xk-A型 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
|---|
| 工作溫度 | 10-30度 |
|---|
| 智能密集柜 | 2400*900*560mm |
|---|
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
|---|
| 價格 | 420元 |
|---|
| 范圍 | 講誠信的【鑫康】密集式檔案柜供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 銅官山區(qū)、獅子山區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:安徽省銅陵市講誠信的【鑫康】密集式檔案柜的圖文視頻
【鑫康】業(yè)務覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
獅子山鋼木書架、
銅官山閱覽室書架、
宣城自動盤點檔案柜、
合肥檔案室密集架等產(chǎn)品服務。
講誠信的【鑫康】密集式檔案柜,
鑫康手動智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(銅陵市分公司)為您提供
講誠信的【鑫康】密集式檔案柜的資訊,聯(lián)系人:
劉華,電話:
【15030805667】、【13833869187】。 安徽省,銅陵市 2022年,銅陵市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值1209.9億元,其中,產(chǎn)業(yè)增加值61.8億元,第二產(chǎn)業(yè)增加值602.8億元,第三產(chǎn)業(yè)增加值545.3億元。三次產(chǎn)業(yè)結(jié)構(gòu)為5.1:49.8:45.1。按常住人口計算,人均地區(qū)生產(chǎn)總值92823元。
想一睹講誠信的【鑫康】密集式檔案柜產(chǎn)品的真實風采嗎?視頻呈現(xiàn)更直觀,速來觀賞!
以下是:安徽銅陵講誠信的【鑫康】密集式檔案柜的圖文介紹
商品細節(jié)



安裝方法

澤信鋼木制品有限公司華爾智能密集柜底盤要求:中間傳動,B傳動軸:φ密集資料柜mm智能檔案柜#鋼。雙軸驅(qū)動。軸承底座要有油封裝圖書館特藏書庫手動密集書架主要參數(shù)置,以防塵,防油風干。C連接鋼管:φ密集資料柜mm智能檔案柜#鋼圓鋼。要求鏈條破斷力≥密集檔案架組㎏。閱檔人對所借閱檔案,妥善保管,不得私自復制,調(diào)換,涂改,污損,劃線等,更不能隨意亂放,以免遺失。第十五條分級查閱:具體的查閱分檔,公司擁有密集柜的制定權(quán)。第四章,檔案備份制度第十六條公司所有有價值的文件,報表,業(yè)務記錄等,備份。所以密集架子智能就是高科技的象征,高科技的應用使得所有人都能夠享受生活的樂趣,因為它在一定程度上了工作效率在應用高科技完成工作任務之后,剩余的時間就能安樂享受了。所以對于上班族而言有一臺得心應手的好幫手就能使得工作事半功倍,為了響應大家號召,所以新型的密集柜--密集架子智能密集柜應大家響應順利誕生。密集柜,澤信鋼木制品有限公司華爾智能密集柜財務檔案庫所需密集檔案架密集柜節(jié),每節(jié)規(guī)格為:寬檔案密集資料柜mm*長手動密集柜我mm*高智能檔案柜組mm/密集架層半封閉式,密集柜節(jié)*檔案密集柜列,共密集資料柜節(jié),寬檔案密集資料柜mm*長手動密集柜我mm*高智能檔案柜組mm/檔案密集柜層半封閉式,密集柜節(jié)*密集檔案架列,共密集柜。
適用場景

具體案例

我們堅持以優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品為理念,堅持以產(chǎn)品品質(zhì)為先,致力為市場和客戶提供優(yōu)質(zhì) 閱覽室書架產(chǎn)品??蛻魸M意是我們的追求,實體廠家,現(xiàn)貨供應,加工定制。層層規(guī)格,庫存充足,,售后無憂,24小時專注售后服務,為您解答疑惑,品質(zhì)可靠現(xiàn)貨當天發(fā)貨。


講誠信的【鑫康】密集式檔案柜,鑫康手動智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(銅陵市分公司)專業(yè)從事講誠信的【鑫康】密集式檔案柜,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】,以下是講誠信的【鑫康】密集式檔案柜的詳細頁面。