您也許對(duì)珠海本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- L360無(wú)縫鋼管Q355B直縫焊鋼管質(zhì)量為本
- 無(wú)縫鋼管D供貨及時(shí)
- led智能候車(chē)亭承諾守信
- 【鍍鋅大棚管鍍錫C1221用品質(zhì)贏得客戶信賴】
- 樂(lè)山CT室鉛板公道合理
- 公園導(dǎo)視牌施工隊(duì)伍
- 雨水管荷包椽現(xiàn)貨齊全售后無(wú)憂
- 【L245管線管Q345B實(shí)拍展現(xiàn)】
- 【工字鋼】1060鋁排電力實(shí)力優(yōu)品
- 電動(dòng)密集架檔案柜【監(jiān)控操作臺(tái)】品類齊全
- 不銹鋼卷價(jià)格合理
- 車(chē)高空車(chē)買(mǎi)的放心安興用的舒心
- 廠房彩鋼落水管源頭廠家
- lc螺旋輸送機(jī)5米多少錢(qián)
- 新款電動(dòng)叉車(chē)實(shí)力廠家
當(dāng)前位置:
衡水 鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司) >珠海當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品News
會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制
更新時(shí)間:2026-05-13 01:17:41 ip歸屬地:珠海,天氣:多云,溫度:24-30 瀏覽次數(shù):132 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)
以下是:廣東省珠海市會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 會(huì)計(jì)憑證密集柜供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 香洲區(qū)、斗門(mén)區(qū)、金灣區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:廣東省珠海市會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制的圖文視頻

【鑫泉】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋斗門(mén)手動(dòng)密集柜、金灣智能密集架、梅州密集柜、佛山案卷柜、中山智能密集柜、汕尾電動(dòng)檔案存放架等。會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制,鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)為您提供會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制的資訊,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。 廣東省,珠海市 珠海市大部分地區(qū)自南宋起至民國(guó)時(shí)期屬中山縣(原名香山縣)轄地。珠海于1979年建市,1980年設(shè)立經(jīng)濟(jì)特區(qū),是中國(guó)早設(shè)立的經(jīng)濟(jì)特區(qū)之一。中國(guó)內(nèi)地與中國(guó)香港、中國(guó)澳門(mén)同時(shí)陸路相連的城市。重要的口岸城市,設(shè)有拱北、橫琴、青茂、港珠澳大橋珠海公路、珠澳跨境工業(yè)區(qū)5個(gè)陸運(yùn)口岸,九洲港、灣仔港輪渡客運(yùn)、珠海港、斗門(mén)港、萬(wàn)山港5個(gè)水運(yùn)口岸,共10個(gè)一類口岸,是僅次于深圳的中國(guó)第二大口岸城市。
想要深入了解會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備了精彩視頻,不容錯(cuò)過(guò)!
以下是:廣東珠海會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制的圖文介紹

智能回轉(zhuǎn)檔案柜生產(chǎn)制作經(jīng)驗(yàn)品質(zhì)好放心選擇



智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細(xì)介紹
安裝簡(jiǎn)單質(zhì)檢嚴(yán)格

智能回轉(zhuǎn)檔案柜,是鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)主營(yíng)產(chǎn)品,品質(zhì)好價(jià)格優(yōu),貨源庫(kù)存充足,歡迎詢價(jià)!

鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)
產(chǎn)品實(shí)拍圖片
從事智能回轉(zhuǎn)檔案柜行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴


按規(guī)定鋪設(shè)軌道,軌道的平行偏差≤1mm,軌道之間任何位置的水平偏差≤0.5mm。★立柱采用5mm寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,其設(shè)計(jì)采取正面雙壓筋處理,層數(shù)和間距可按需的設(shè)計(jì)方案,結(jié)構(gòu)結(jié)實(shí)、堅(jiān)固。立柱采用五位流水線作業(yè),自動(dòng)沖孔、自動(dòng)成型,確保產(chǎn)品準(zhǔn)確性、無(wú)誤,規(guī)格為50mm*39mm,立柱與底盤(pán)固定方式:采用立柱底盤(pán)槽口中用M10*20螺栓固定。 層板:層板用2mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,層板正面采用雙壓筋處理工藝,每層層板載重≥80kg,層板采用七折彎邊工藝,增大其承載能力,其單邊增設(shè)防慣性書(shū)籍脫落擋筋,采用數(shù)控流水線成型機(jī)一次成型而成,無(wú)拼接、焊接加工。 層間距可任意,大撓度為3mm,大負(fù)荷載重24小時(shí)卸載后不得出現(xiàn)裂痕和鋼性變形,殘余變形量不大于0.3mm。檔條:每二塊擱板中間設(shè)有一根檔條,便于分隔架體雙面存放檔案,材料選用0mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板壓制成槽型,設(shè)計(jì)為自鎖式檔條,依靠檔條和掛板之間的機(jī)械組合達(dá)到鎖緊功能。 掛板:掛板采用雙壓筋處理,材料選用2mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板沖壓成型。掛板與立柱之間的連接方式采用雙扣勾掛板,掛板與擱板之間也采用雙扣勾,掛板與立柱連接的扣勾和掛板與擱板連接的扣勾平行度相差1mm。(如附圖3),頂板:頂板為整體平板,選用厚度為0mm的寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板。





點(diǎn)擊查看鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在廣東省珠海市本地采買(mǎi)會(huì)計(jì)憑證密集柜支持定制到鑫泉柜業(yè)(珠海市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。





