以下是:遼寧省丹東市手搖密集架實體大廠的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運費說明 | 包含運費 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運輸方式 | 汽運 |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
|---|
| 范圍 | 手搖密集架實體大廠供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 元寶區(qū)、振興區(qū)、振安區(qū)、鳳城市等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省丹東市手搖密集架實體大廠的圖文視頻
【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
振安電動密集架本地廠家、
鳳城手搖檔案柜、
大連手動密集架、
營口電動密集柜、
撫順移動檔案柜等產(chǎn)品服務(wù)。
手搖密集架實體大廠,
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(丹東市分公司)為您提供
手搖密集架實體大廠,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 遼寧省,丹東市 丹東市,原稱安東,遼寧省轄地級市,地處遼寧省東南部,東與朝鮮的新義州隔江相望,南臨黃海,西接鞍山市,西南與大連市毗鄰,北與本溪市接壤,地勢由東北向西南逐漸降低,屬暖溫帶濕潤季風(fēng)氣候區(qū),總面積15289.6平方千米。截至2022年10月,全市下轄3個市轄區(qū)、1個自治縣,代管2個縣級市。截至2022年底,全市常住人口211.6萬人。
觀看手搖密集架實體大廠產(chǎn)品視頻,讓購買決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點和特點一目了然,助您明智選擇。
以下是:遼寧丹東手搖密集架實體大廠的圖文介紹

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(丹東市分公司)
密集架的詳細介紹
實力工廠廠家精選

利用檔案密集柜查資料有哪些便利之處利用檔案密集柜查資料有哪些便利之處?開架查取資料時只需拉出制動把手,架體不會被他人移動,可有效的保證查閱人員的人身。密集柜傳動機構(gòu)采用精密內(nèi)調(diào)心軸承,實心鋼,雙軸轉(zhuǎn)動,移動靈活,搖動輕便。密集柜各列之間裝有磁性吸力的橡膠密封條裝置,并經(jīng)防老化處理,在架體頂部裝有防塵板,底部裝有防鼠擋,合攏后無縫隙,達到了防火、防塵、防盜、防鼠、防倒的要求。密集柜掛架采用有加強盤的整體架板和有扣勾的掛板,架板組裝后平整牢固,齒輪自動掛檔結(jié)構(gòu),搖把可自行停于垂直位置,手柄可折疊,以避免通行障礙。智能密集柜密集柜底盤架組合為焊接底盤分段組合式,加工精密,具有對接互換性好,節(jié)型范圍寬等表面處理采用乳化劑和堿性助洗脫脂,磷酸除銹,鈍化 粉末噴涂,裝飾防護性能好,附著力強,架體內(nèi)壁的處理方法和外表的處理方法相同。機構(gòu)式全自動脫掛驅(qū)動裝置。鏈輪生產(chǎn)標準按GB1135-89和GB1244-84標準,均為機構(gòu)加工而成,表面經(jīng)發(fā)黑防銹處理。使用一級冷軋鋼板。各列架體之間裝有強磁性橡膠密封條,頂部裝有防塵板,底部裝有防鼠裝置,全攏后無間縫,可起到防塵、防鼠、防盜、防光的要求。電動密集架電動智能型密集架:手電動操控與電腦控制相結(jié)合,操作更靈活,簡潔。電動智能密集柜具有保護功能智能密集柜集電動、電腦控制功能于一體的。有更便捷的檔案保護功能。今天就為大家介紹一下智能密集柜的檔案保護功能。1.自動溫度計:為了確保檔案干燥的保存環(huán)境,智能密集柜有溫濕度顯示儀,工作人員可根據(jù)檔案室內(nèi)的溫度和濕度來確定檔案資料的性。2.智能通風(fēng)管理:智能密集柜提供多組通風(fēng)接口,工作人員可根據(jù)智能溫度計的顯示溫濕度,單擊 “通風(fēng)”按扭,各通風(fēng)接口即自動工作,維護密集架整體的保存環(huán)境。產(chǎn)品經(jīng)過九工位噴淋前處理,聚熱氯脂粉末靜電噴涂,保證密集架20年不生銹。歡迎大家訂購。

精選原材
注重細節(jié)
工序嚴控
價格實惠
廠家直銷
支持定制

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(丹東市分公司)
10年以上密集架生產(chǎn)經(jīng)驗
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(丹東市分公司)坐落在武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號,本公司是一家提供 密集架的專業(yè)供應(yīng)商及生產(chǎn)商,在市場競爭強烈的今天,公司本著一切以客戶所需,提供更方便、更快捷、更有效的服務(wù)建立了完善的售后服務(wù)體系,擁有一支專業(yè)技術(shù)精湛、經(jīng)驗豐富的團隊,為客戶提供365天,全天候服務(wù)。多年來的勵精圖治,使我公司贏得了廣大客戶的一致好評。我們將誠實守信,追求卓越的經(jīng)營理念,竭誠為客戶提供優(yōu)良的產(chǎn)品和服務(wù)。
在遼寧省丹東市本地采買手搖密集架實體大廠到手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(丹東市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。