您也許對宜昌本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 15CrMoG合金管 P91合金管可接急單
- 電動密集柜哪家比較好(廠家直銷)
- 三維植被網(wǎng)聚酯長絲土工布實拍展現(xiàn)
- 硬式透水管土工膜層層質(zhì)檢
- 復(fù)合管護欄不銹鋼橋梁防護欄桿廠家支持定制批發(fā)
- 景點精神堡壘導(dǎo)視牌量大從優(yōu)
- 6KV發(fā)電車租賃含稅 含運費電纜
- 挖掘機培訓(xùn)學(xué)校廚師培訓(xùn)實操培訓(xùn)
- 無花果_紅顏草莓好產(chǎn)品有口碑
- ISO27017認證資料輕松
- 寧德市專業(yè)水下堵漏一次多少錢
- 水下施工隊伍水下打撈隊一站搞定
- 聚丙烯酰胺銷售
- 不銹鋼粉塵加濕攪拌機直供廠家
- 拱形骨架模板鐵路拱形骨架模具應(yīng)用廣泛
當(dāng)前位置:
中齊建材(宜昌市分公司) >宜昌本地行業(yè)頻道
軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷
更新時間:2026-05-13 01:58:29 ip歸屬地:宜昌,天氣:多云轉(zhuǎn)小雨,溫度:18-25 瀏覽次數(shù):69 公司名稱: 中齊建材(宜昌市分公司)
以下是:湖北省宜昌市軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.2/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 375210 |
| 運費說明 | 到付 |
| 小起訂 | 40 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑滌綸布 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 藍白色 |
| 質(zhì)保時間 | 電議 |
| 外形尺寸 | 100m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化帶 隔離帶排水 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 耐壓扁平率 | 15% |
| 抗拉強度 | 1.1kn |
| 圓球頂破強度 | 0.6kn |
| CBR頂破強度 | 1.2kn |
| 等效孔徑 | 0.06-0.25 |
| 滲透系數(shù) | 0.14cm/s |
| 濾布伸長率 | 12.8% |
| 生產(chǎn)工藝 | 纏繞 |
| 范圍 | 軟式透水管 【防滲膜】供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 西陵區(qū)、伍家崗區(qū)、點軍區(qū)、猇亭區(qū)、夷陵區(qū)、遠安縣、興山縣、秭歸縣、宜都市、當(dāng)陽市、枝江市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省宜昌市軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷的圖文視頻

【中齊】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋遠安防滲膜、點軍HDPE土工膜、襄陽土工布、隨州土工膜等。軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷_中齊建材(宜昌市分公司),固定電話:【13854803700】,移動電話:【13854803700】,聯(lián)系人:王工,經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)。 湖北省,宜昌市 宜昌市連續(xù)四屆全國文明城市,是國務(wù)院批復(fù)確定的中部地區(qū)區(qū)域性中心城市。2023年,被評為三線城市。宜昌是三峽工程所在地,擁有水電站四百余座(含三峽大壩、葛洲壩),;是屈原、嫘祖、王昭君、楊守敬等歷史名人的故里;是中國旅游城市。截至2022年8月,共有A級旅游景區(qū)57處,其中4A級以上景區(qū)26處,5A級景區(qū)5處。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)了軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷產(chǎn)品的視頻介紹,相較于圖文,視頻更能展現(xiàn)產(chǎn)品的真實面貌和細節(jié)。不妨點擊觀看,感受產(chǎn)品的魅力。
以下是:湖北宜昌軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷的圖文介紹


軟式透水管直徑有(50 80 100 150 200 300全系列),外表像蛇皮袋一樣,里面鋼絲套圈,呈彈簧裝盤旋。具有良好的透水,排水功能!主要應(yīng)用于:高速公路綠化帶,河道治理,圍堰,水庫治理,停車場排水等等。效果明顯,應(yīng)用范圍廣泛。價格便宜,是各施工單位理想的排水材料。歡迎聯(lián)系,謝謝。軟式透水管進料檢驗(IQC):對所有進廠的原材料及零配件做到全檢、抽檢、分批檢驗。把不符合公司要求的不良品區(qū)分開,同時作出明顯的標(biāo)示。



逐一精選,萬次檢測,只為責(zé)任,中齊建材(宜昌市分公司)專注于 三維水土保護毯數(shù)十年。在公司和客戶的共同努力下,逐漸發(fā)展成為一家集設(shè)計研發(fā)、生產(chǎn)加工、代理經(jīng)銷、技術(shù)咨詢?yōu)橐惑w的綜合性實力公司。在 三維水土保護毯業(yè)界擁有良好的口碑。
樹行業(yè)典范,立質(zhì)量標(biāo)桿。中齊建材(宜昌市分公司)深耕于 三維水土保護毯系列產(chǎn)品的換代升級。近年來,學(xué)習(xí)國外技術(shù)、引進國外設(shè)備,建立了一支技術(shù)過硬、檢測、管理完善的生產(chǎn)和服務(wù)團隊。


軟式透水管具有過濾功能,透水和過濾一氣呵成,所排之水為凈水,避免了路基土顆粒流失,同時確保管內(nèi)不因流土而堵塞,免除了維修用度,使其排水年限延長。⑴高碳鋼絲:磷酸防銹處理、外覆PVC防止酸堿腐蝕,獨特的鋼線螺旋骨架確保管壁表面平整并承受壓力。軟式透水管具有:1)孔隙直徑小,透水,滲透性好;2)抗壓耐拉強度高,使用壽命長;3)耐腐蝕和抗微生物侵蝕性好;4)整體連續(xù)性好,接頭少,銜接方便;5)重量輕,施工方便;6)質(zhì)地柔軟,與土結(jié)合性好等優(yōu)點。歡迎聯(lián)系土工材料公司,謝謝!



點擊查看中齊建材(宜昌市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購軟式透水管 【防滲膜】無中間商廠家直銷來湖北省宜昌市找中齊建材(宜昌市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:[經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)]。





