您的位置>首頁 >黔東南本地?zé)釀討B(tài) >
【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】
更新時間: 2026-05-13 04:51:24 ip歸屬地:黔東南,天氣:陣雨,溫度:17-22 瀏覽次數(shù):53
以下是:貴州省黔東南市【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 650/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 100000臺 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | XMX-廣告垃圾箱 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 五年 |
|---|
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 質(zhì)檢報告合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
|---|
| 運輸方式 | 專車/物流 |
|---|
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 范圍 | 【廣告垃圾箱單位宣傳欄】供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 凱里市、黃平縣、施秉縣、三穗縣、鎮(zhèn)遠縣、岑鞏縣、天柱縣、錦屏縣、劍河縣、黎平縣、榕江縣、從江縣、雷山縣、麻江縣、丹寨縣等區(qū)域。 |
以下是:貴州省黔東南市【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】的圖文視頻
導(dǎo)讀 【新夢想】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
三穗滾動燈箱、
凱里太陽能公交站臺、
遵義四分類垃圾箱、
六盤水環(huán)衛(wèi)亭、
銅仁閱報欄、
貴陽戶外垃圾箱等。
【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】,
城市家具科技(黔東南市分公司)為您提供
【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】的資訊,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18762195566】、【18762195566】。 貴州省,黔東南苗族侗族自治州 黔東南苗族侗族自治州是全國苗族侗族人口集中的地區(qū),被譽為生態(tài)之州、歌舞之州、神奇之州,各族人民在這片民族文化沃土躬耕壟畝,是世界鄉(xiāng)土文化基金會確定的18個生態(tài)文化保護圈之一,侗族大歌被列為世界非物質(zhì)文化遺產(chǎn),苗族服飾、古歌、銀飾等53項72個保護點列入非物質(zhì)文化遺產(chǎn)名錄。?陽河、云臺山、雷公山等自然景區(qū)山水秀美風(fēng)光獨特,鎮(zhèn)遠古城、西江千戶苗寨、肇興千戶侗寨、下司古鎮(zhèn)等文化景區(qū)歷史悠久。2019年12月,民委命名黔東南苗族侗族自治州為“全國民族團結(jié)進步示范州”。2020年6月,經(jīng)中央依法治國委入選為批全國法治政府建設(shè)示范地區(qū)和項目名單。
想要深入了解【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】產(chǎn)品的各項功能和特點?我們?yōu)槟鷾蕚淞司室曨l,不容錯過!
以下是:貴州黔東南【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】的圖文介紹

校園宣傳欄生產(chǎn)制作經(jīng)驗品質(zhì)好放心選擇
校園宣傳欄的詳細介紹
用的放心經(jīng)濟實惠

城市家具科技(黔東南市分公司)為您找到優(yōu)質(zhì)的 校園宣傳欄信息,在這您可以查看 校園宣傳欄報價、行情、參數(shù)、廠家介紹等,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,地址:富強路1號

城市家具科技(黔東南市分公司)
產(chǎn)品實拍圖片
從事校園宣傳欄行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴
總結(jié) 【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】,城市家具科技(黔東南市分公司)專業(yè)從事【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是【廣告垃圾箱單位宣傳欄專注質(zhì)量】的詳細頁面。