以下是:湖北省荊門(mén)市通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 4.5/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 15896 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 面議 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1*25m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m 2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 孔隙率 | 86% |
|---|
| 絲徑 | 0.6mm |
|---|
| 范圍 | 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽(yáng)市、荊州市、十堰市、荊門(mén)市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 東寶區(qū)、掇刀區(qū)、京山市、沙洋縣、鐘祥市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省荊門(mén)市通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心的圖文視頻
【巨匠】為您提供
京山軟式透水管、
沙洋生態(tài)袋、
武漢【生態(tài)袋】、
十堰膨潤(rùn)土防水毯、
恩施塑料盲溝等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心,
巨匠工程材料(荊門(mén)市分公司)為您提供
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,電話:
【13953899575】、【13953899575】。 湖北省,荊門(mén)市 荊門(mén)市,為湖北省轄地級(jí)市,是長(zhǎng)江中游城市群重要城市,鄂中區(qū)域性中心城市,素有“荊楚門(mén)戶”之稱(chēng)。位于湖北省中部,地處漢江中下游,北接襄陽(yáng)市和隨州市,西靠宜昌市,東臨孝感市,南與荊州市、潛江市、天門(mén)市接壤,介于東經(jīng)111°51′~113°29′,北緯30°32′~31°36′之間,總面積12339.43平方千米。截至2022年10月,荊門(mén)市轄2個(gè)區(qū)、1個(gè)縣,代管2個(gè)縣級(jí)市。截至2022年末,荊門(mén)市常住人口為254.77萬(wàn)人。
通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心視頻中的每一個(gè)細(xì)節(jié),都仿佛在訴說(shuō)著產(chǎn)品的故事,讓你在欣賞的同時(shí),也能深深地感受到它的價(jià)值與意義。
以下是:湖北荊門(mén)通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心的圖文介紹

通風(fēng)降噪絲網(wǎng)規(guī)格型號(hào)6mm 8mm ,可按照客戶工程案例具體要求定制阻燃性產(chǎn)品。制品應(yīng)用絲狀土工墊主要用于垃圾填埋場(chǎng)排水、公路路基和路面排水、鐵路排水、隧道排水、地下結(jié)構(gòu)排水、擋墻墻面排水、花園和運(yùn)動(dòng)場(chǎng)排水。的自由空間,適應(yīng)于屋面系統(tǒng)的通風(fēng)降噪。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)的特點(diǎn)及應(yīng)用:1、通風(fēng)降噪網(wǎng),空隙率大、通風(fēng)防噪效果好、使用壽命長(zhǎng)、安裝方便、價(jià)格低廉。2、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)在金屬屋面系統(tǒng)中安裝在防水卷材與屋面板之間,可大地減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。3、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā),保持屋面系統(tǒng)的干燥。詳細(xì)技術(shù)參數(shù)請(qǐng)致電或EML我公司,我公司24小時(shí)為你服務(wù)。


這種結(jié)構(gòu)透氣、排水的同時(shí)能有效地保護(hù)泥沙和土壤顆粒,因此在表面排水,防治侵蝕、保護(hù)植被等方面得到廣泛應(yīng)用。一、產(chǎn)品描述通風(fēng)降噪絲網(wǎng)(國(guó)外稱(chēng)恩卡網(wǎng)),是一種由高聚物單纖維相互粘接制成的柔軟三維網(wǎng)狀物。二、產(chǎn)品功能1、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā)。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)產(chǎn)品特點(diǎn)空隙率大、通風(fēng)防噪效果好、使用壽命長(zhǎng)、安裝方便、價(jià)格低廉。產(chǎn)品的應(yīng)用通風(fēng)降噪絲網(wǎng)主要是與鋁錳鎂合金板搭配,在金屬屋面等一系列的鋼結(jié)構(gòu)建筑中使用,其主要作用就是作為"抗噪聲層",減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)規(guī)格型號(hào)6mm 8mm ,可按照客戶工程案例具體要求定制阻燃性產(chǎn)品。制品應(yīng)用絲狀土工墊主要用于垃圾填埋場(chǎng)排水、公路路基和路面排水、鐵路排水、隧道排水、地下結(jié)構(gòu)排水、擋墻墻面排水、花園和運(yùn)動(dòng)場(chǎng)排水。的自由空間,適應(yīng)于屋面系統(tǒng)的通風(fēng)降噪。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)的特點(diǎn)及應(yīng)用:1、通風(fēng)降噪網(wǎng),空隙率大、通風(fēng)防噪效果好、使用壽命長(zhǎng)、安裝方便、價(jià)格低廉。2、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)在金屬屋面系統(tǒng)中安裝在防水卷材與屋面板之間,可大地減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。3、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā),保持屋面系統(tǒng)的干燥。詳細(xì)技術(shù)參數(shù)請(qǐng)致電或EML我公司,我公司24小時(shí)為你服務(wù)。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)(國(guó)外稱(chēng)恩卡網(wǎng)),是一種由高聚物單纖維相互粘接制成的柔軟三維網(wǎng)狀物。產(chǎn)品功能1、通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā)。 6mm通風(fēng)降噪絲網(wǎng)產(chǎn)品特點(diǎn)空隙率大、通風(fēng)防噪效果好、使用壽命長(zhǎng)、安裝方便、價(jià)格低廉產(chǎn)品的應(yīng)用通風(fēng)降噪絲網(wǎng)主要是與鋁錳鎂合金板搭配,在金屬屋面等一系列的鋼結(jié)構(gòu)建筑中使用,其主要作用就是作為"抗噪聲層",減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。



巨匠工程材料(荊門(mén)市分公司)是一家擁有超過(guò)15年 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室相關(guān)經(jīng)驗(yàn),高素質(zhì)專(zhuān)業(yè)人才的 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室廠家,以苛刻的質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn)和產(chǎn)品創(chuàng)新能力為特色。作為您可靠的合作伙伴,我們提供周到的服務(wù),包括開(kāi)發(fā),設(shè)計(jì),制造,生產(chǎn),訂制等。我們會(huì)以j i大熱情解決廣大客戶復(fù)雜的問(wèn)題。我們可以根據(jù)客戶特定圖紙,生產(chǎn)出各式各樣的 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室。請(qǐng)您信任我們?cè)?span id="uuu8uuuu" class="tycsgjc4"> 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室領(lǐng)域的專(zhuān)業(yè),并相信我們的服務(wù)品質(zhì)。從設(shè)計(jì)到交貨,巨匠工程材料(荊門(mén)市分公司)的專(zhuān)業(yè)團(tuán)隊(duì)將致力于為客戶提供高價(jià)值 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室產(chǎn)品。




通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心,巨匠工程材料(荊門(mén)市分公司)為您提供通風(fēng)降噪絲網(wǎng)【防裂貼】用的放心產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【13953899575】、【13953899575】。