以下是:湖北省荊門市土工席墊,防水膜誠信經(jīng)營現(xiàn)貨現(xiàn)發(fā)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3.6/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 13698 |
|---|
| 運費說明 | 電聯(lián) |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-10cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 1-10cm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m*2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 高鐵 邊坡 公路 綠化 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 孔隙率 | 80% |
|---|
| 范圍 | 土工席墊,防水膜供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 東寶區(qū)、掇刀區(qū)、京山市、沙洋縣、鐘祥市等區(qū)域。 |
以下是:湖北省荊門市土工席墊,防水膜誠信經(jīng)營現(xiàn)貨現(xiàn)發(fā)的圖文視頻
【巨匠】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
掇刀HDPE土工膜、
東寶防滲膜、
咸寧鋼塑復合土工格柵、
孝感路基土工格室等產(chǎn)品服務(wù)。
土工席墊,防水膜誠信經(jīng)營現(xiàn)貨現(xiàn)發(fā)_
巨匠工程材料(荊門市分公司),固定電話:
【13953899575】,移動電話:
【13953899575】,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,上高街道辦事處。 湖北省,荊門市 荊門市是湖北省歷史文化名城。夏商時期,荊門地域?qū)偾G州,西周時分屬權(quán)國、鄀國,漢代置當陽縣,唐代立荊門縣,宋代建荊門軍,元代設(shè)荊門府,清代為荊門直隸州;1979年,分設(shè)荊門縣、縣級荊門市;1983年,荊門縣與縣級荊門市合并為地級荊門市。
【新品發(fā)布,視頻先行!】土工席墊,防水膜誠信經(jīng)營現(xiàn)貨現(xiàn)發(fā)產(chǎn)品,等你來探!
以下是:湖北荊門土工席墊,防水膜誠信經(jīng)營現(xiàn)貨現(xiàn)發(fā)的圖文介紹

我公司是一家專業(yè)生產(chǎn)土工材料的公司,主營產(chǎn)品有土工膜、RCP滲排水片材(RCP-X730D(A))/復合土工膜、RCP-6730D滲水片材、RCP5730D滲水片材、土工布、膨潤土防水毯、軟式透水管、復合排水網(wǎng)、塑料盲溝、土工網(wǎng)、聚酯纖維、土工格柵、土工格室、土工席墊、三維網(wǎng)墊、鋼塑格柵、玻纖格柵,塑料排水板等,產(chǎn)品銷往各地。 公司生產(chǎn)的土工席墊RCP滲排水片材是一種以亂絲熔融鋪網(wǎng)而成的新型土工合成材料,它耐壓高、開孔密度大,具有集水、水平排水功能。土工席墊與無紡土工布復合后,能在掩埋的封閉覆蓋層之下,將匯集滲透過土壤覆蓋層的雨水或堆場本身排放的污水,利用其獨特的排水功能,按照工程要求從土工席墊夾層中有序排放,而不會形成淤堵。因此可以避免因土壤覆蓋層吸水飽和而產(chǎn)生可能的滑動問題。


我公司是一家從事土工合成材料生產(chǎn)銷售的綜合性公司?,F(xiàn)大量供應(yīng)各種透水管、軟式透水管、土工格柵、三維植被網(wǎng)、土工格室、RCP滲排水片材、土工布、HDPE土工膜、防水板、排水板 、塑料盲溝、土工席墊、膨潤土防水墊、生態(tài)袋等工程材料。產(chǎn)品主要應(yīng)用于公路、鐵路、水利、電力、水土保持及環(huán)境綠化與基礎(chǔ)建設(shè)等諸多領(lǐng)域。敬請社會各界人士來公司參觀考察,洽談合作,共謀發(fā)展。 滲排水材料RCP滲排水片材專業(yè)生產(chǎn)廠家,滲排水片材是由聚丙烯復合材料制成,并添加了各種抗老化,抗紫外線等助劑,使其具有耐高,低溫,耐腐蝕,抗紫外線等能力,可在此40°C-80°C條件下正常使用,耐強酸,強堿,在土體,水中具有長期的壽命,在垃圾填埋場底部集排成分極其復雜的垃圾滲濾液也能幾十年維持其性能不變。



巨匠工程材料(荊門市分公司)所經(jīng)營的 膨潤土防水毯、土工格室規(guī)模大、品種全、價格合理。公司是一家集銷售、運輸于一體的大型 膨潤土防水毯、土工格室銷售企業(yè)。公司以客戶和市場為導向,為相關(guān)行業(yè)提供優(yōu)質(zhì)材料,應(yīng)用技術(shù)及的售后服務(wù),主營 膨潤土防水毯、土工格室等產(chǎn)品。
公司實行總經(jīng)理領(lǐng)導下的分工負責制,堅持以市場為導向、以發(fā)展為動力、以“誠實守信 實現(xiàn)雙贏”為經(jīng)營管理理念、以“客戶優(yōu)先 勤勉盡責”為服務(wù)宗旨;竭誠為廣大客戶服務(wù)。長期以來我公司重合同守信用,深受廣大客戶的支持和信賴。公司一貫以服務(wù)周到、質(zhì)量過關(guān)、價格合理、客戶至上、讓利客戶、薄利多銷為原則,同樣的價格比質(zhì)量,同樣的質(zhì)量比服務(wù)! 誠信鑄就品質(zhì),品質(zhì)鑄造未來!


土工席墊(排水網(wǎng)RCP滲排水片材的施工程序:首先對準備施工的場地進行清掃和清理,不應(yīng)有浮土、石塊及砼凸起物或其它尖銳物。將滲排水片材按設(shè)計要求平鋪在場地上,當排水場地長度超過滲排水片材的長度時,需要進行連接。連接方式采用尼龍扣,尼龍扣間隔8-10cm。寬度方向不需要連接。 滲排水片材在擋土墻或女兒墻處安裝導水塊,導水塊主要起聚集雨水并將水從泄水孔排走的作用。導水塊采用寬100-200mm,厚度50mm的塑料滲排水片材裁剪。安裝長度根據(jù)排水場地寬度確定。排水墊及導水塊安裝完畢后,鋪設(shè)土工織物,兩塊土工織物搭接時,搭接時重疊寬度不小于200mm。 滲排水網(wǎng)墊鋪設(shè)至女兒墻或擋土墻時,翻卷到超過導水塊高度hmm,一般h=100~150mm。將土工織物雙折,再用土工織物固定帶固定在女兒墻(或擋土墻)上。土工織物固定帶是50mm寬,8mm厚的木條浸涂瀝青,用水泥釘釘在女兒墻(或擋土墻)上,以固定土工織物。經(jīng)導水塊匯集的水由泄水孔排至天溝或雨水溝,泄水孔位置在兒墻(或擋土墻)下部,泄水孔大小120mm×60mm,兩個泄水孔間距1-2m。



在湖北省荊門市本地采買土工席墊,防水膜誠信經(jīng)營現(xiàn)貨現(xiàn)發(fā)到巨匠工程材料(荊門市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13953899575】。