- 耐磨鋼板倉-耐磨鋼板倉經(jīng)驗(yàn)豐富
- 11CJ33通風(fēng)氣樓實(shí)力老廠
- TC3B通風(fēng)氣樓優(yōu)惠報(bào)價(jià)
- 夯土漆全包施工多少錢
- 【垃圾分類房】卡布燈箱自營(yíng)品質(zhì)有保障
- 不銹鋼候車亭垃圾分類房現(xiàn)貨滿足大量采購
- 電動(dòng)密集柜-電動(dòng)密集柜理想之選
- 【雞糞雞糞有機(jī)肥質(zhì)優(yōu)價(jià)廉】
- 承德安新柴油發(fā)電機(jī)維修上門電話來電咨詢
- 智能候車亭暢銷全國
- 橋梁護(hù)欄不銹鋼碳素鋼復(fù)合管欄桿源廠直銷
- 廠房彩鋼板雨水管報(bào)價(jià)
- 復(fù)合排水網(wǎng)靠譜廠家型號(hào)齊全
- 滑動(dòng)式排煙天窗了解更多
- 四甲基乙二胺、一氯乙烷、鋼瓶裝一氯乙烷、鋼瓶裝一氯甲烷、一氯甲烷、鋼瓶裝一甲胺、鋼瓶裝二甲胺、鋼瓶裝三甲胺、一甲胺水溶液、二甲胺水溶液、三甲胺水溶液、氯磺酸、環(huán)己烷、對(duì)氯苯甲醛、對(duì)氯苯甲酸、DMF、工業(yè)油漆-本地廠家
*密集柜實(shí)力老廠&密集柜
更新時(shí)間:2026-05-13 06:44:04 ip歸屬地:貴州,天氣:陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:14-22 瀏覽次數(shù):37 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(貴州省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | *密集柜實(shí)力老廠&密集柜供應(yīng)范圍覆蓋貴州省 貴陽市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市等區(qū)域。 |




智能回轉(zhuǎn)檔案柜的詳細(xì)介紹
款式多樣保障




質(zhì)量把關(guān)
細(xì)節(jié)決定質(zhì)量,細(xì)節(jié)鑄造好的智能回轉(zhuǎn)檔案柜

規(guī)格齊全
實(shí)力工廠多年智能回轉(zhuǎn)檔案柜經(jīng)驗(yàn)現(xiàn)貨直發(fā)

嚴(yán)格把控智能回轉(zhuǎn)檔案柜質(zhì)量讓您買的放心




鑫泉柜業(yè)(貴州省分公司)是一家集 智能回轉(zhuǎn)檔案柜的研究、制造和銷售為一體的股份制企業(yè)。我公司擁有一批專業(yè)的科技人才和技術(shù)人員,有豐厚的物質(zhì)資源和人力資源,同時(shí)我公司又引進(jìn)了一批高級(jí)管理人才和技術(shù)人才,使管理體系得到進(jìn)一步完善,同時(shí)也加快了對(duì)新 智能回轉(zhuǎn)檔案柜產(chǎn)品的開發(fā)和研制,增強(qiáng)了公司的整體實(shí)力,提高了我們公司的市場(chǎng)競(jìng)爭(zhēng)力。







