| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 40/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 55890 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)到付 |
| 小起訂 | 1平方米 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥、聚苯顆粒 |
| 產(chǎn)品品牌 | 瑞爾法 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2440mm |
| 發(fā)貨城市 | 唐山 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 75-200mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 60KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 灰色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10 |
| 外形尺寸 | 1220mm |
| 適用領(lǐng)域 | 室內(nèi)隔墻 室外隔墻 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | CTC |
| 工作溫度 | 30 |
| 板材名稱 | 輕質(zhì)隔墻板 |
| 防火等級(jí) | A1級(jí) |
| 耐火極限 | 3小時(shí) |
| 抗壓強(qiáng)度 | 3倍 |
| 導(dǎo)熱系數(shù) | 0.32 |
| 范圍 | 輕質(zhì)隔墻板【防火隔墻板】供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽(yáng)市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤(pán)水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 都勻市、福泉市、荔波縣、貴定縣、甕安縣、獨(dú)山縣、平塘縣、羅甸縣、長(zhǎng)順縣、龍里縣、惠水縣等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【瑞爾法】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋獨(dú)山【水泥復(fù)合輕質(zhì)墻板】、平塘隧道防火保護(hù)裝飾板、黔西南活動(dòng)房地板、貴陽(yáng)【GRC輕質(zhì)隔墻板】、安順【室內(nèi)隔墻隔斷板】、銅仁【輕鋼隔墻防火板】等。輕質(zhì)隔墻板【防火隔墻板】貨真價(jià)實(shí)_瑞爾法新材料公司(黔南市分公司),固定電話:【18762195566】,移動(dòng)電話:【18762195566】,聯(lián)系人:瑞爾法客服,灤南縣西城區(qū)羅城街。 貴州省,黔南布依族苗族自治州 2022年,黔南布依族苗族自治州生產(chǎn)總值為1772.18億元,比上年增長(zhǎng)0.3。






瑞爾法新材料公司(黔南市分公司)為您提供的 內(nèi)墻隔斷一站式服務(wù)包含設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、安裝,秉承以客戶為中心的服務(wù)理念,用心去感受客戶需求,公司主營(yíng) 內(nèi)墻隔斷,為客戶提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、良好的技術(shù)支持、健全的售后服務(wù)以及真誠(chéng)的態(tài)度均得到新老客戶的一致好評(píng)。公司組織機(jī)構(gòu)健全且擁有一批經(jīng)驗(yàn)豐富、高素質(zhì)、率的員工隊(duì)伍,如果您對(duì)我公司的 內(nèi)墻隔斷產(chǎn)品服務(wù)有興趣,請(qǐng)?jiān)诰€留言或者來(lái)電咨詢。


【總結(jié)】:選購(gòu)輕質(zhì)隔墻板【防火隔墻板】貨真價(jià)實(shí)來(lái)貴州省黔南市找瑞爾法新材料公司(黔南市分公司),我們是廠家直銷(xiāo),產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買(mǎi)的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:瑞爾法客服-【18762195566】,地址:[灤南縣西城區(qū)羅城街]。
















