您也許對(duì)眉山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 謝謝惠顧【凱美】人事檔案密集架
- 【環(huán)氧煤瀝青防腐鋼管DN450保溫鋼管實(shí)力派廠家】
- 大棚管2鍍鋅大棚管用心做產(chǎn)品
- 涂塑鋼管-3PE防腐鋼管廠家可定制
- 鋁合金護(hù)欄不銹鋼復(fù)合管欄桿實(shí)力商家供貨穩(wěn)定
- 螺紋鋼-【國(guó)標(biāo)h鋼】生產(chǎn)加工
- 哈氏合金管【哈氏合金C276管】按需定制真材實(shí)料
- 防撞護(hù)欄燈光護(hù)欄源廠定制
- 鍍鋅管管材優(yōu)選廠商
- 保溫鋼管 涂塑鋼管廠家質(zhì)量三包
- 防撞護(hù)欄城市天橋不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄品質(zhì)優(yōu)良
- 鉚接土工格室生產(chǎn)廠家
- 滅蟑螂宿舍滅蟑螂性價(jià)比高
- 土工格室公路邊坡實(shí)力廠家
- 移動(dòng)密集架批發(fā)商訂貨
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(眉山市分公司) >眉山本地今日News
【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定
更新時(shí)間:2026-05-13 07:06:14 ip歸屬地:眉山,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:17-28 瀏覽次數(shù):72 公司名稱:宿遷 城市家具科技(眉山市分公司)
以下是:四川省眉山市【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
| 供貨總量 | 100000件 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 120*240cm |
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
| 工作溫度 | 0 |
| 包裝 | 毛毯包裝 |
| 運(yùn)輸 | 專車(chē)/物流 |
| 開(kāi)啟方式 | 液壓向上開(kāi)啟 |
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長(zhǎng)直埋 |
| 范圍 | 【宣傳欄】,戶外精神堡壘供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽(yáng)市、攀枝花市、瀘州市、樂(lè)山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽(yáng)市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽(yáng)市、廣元市、眉山市 東坡區(qū)、仁壽縣、彭山區(qū)、洪雅縣、丹棱縣、青神縣等區(qū)域。 |
以下是:四川省眉山市【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定的圖文視頻

【新夢(mèng)想】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋丹棱不銹鋼宣傳欄、仁壽小區(qū)宣傳欄、樂(lè)山核心價(jià)值觀標(biāo)牌、內(nèi)江路名牌燈箱、瀘州導(dǎo)視牌等。【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定,城市家具科技(眉山市分公司)專業(yè)從事【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18762195566】、【18762195566】,以下是【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定的詳細(xì)頁(yè)面。 四川省,眉山市 眉山市,別名眉州、齊通,四川省轄地級(jí)市,地處成都平原西南部,總體地勢(shì)西高東低,南高北低,屬于亞熱帶濕潤(rùn)季風(fēng)氣候區(qū),總面積7140平方千米。截至2022年10月,全市轄2個(gè)區(qū)和4個(gè)縣。截至2022年末,眉山市常住人口為296.1萬(wàn)。
準(zhǔn)備好領(lǐng)略【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定產(chǎn)品的風(fēng)采了嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您走進(jìn)產(chǎn)品的世界,讓您感受它的獨(dú)特之處。
以下是:四川眉山【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定的圖文介紹
城市家具科技(眉山市分公司)自主研發(fā)的 校園宣傳欄產(chǎn)品擁有多項(xiàng)項(xiàng)專利,產(chǎn)品質(zhì)量穩(wěn)定、配套材料齊全,已在多個(gè)領(lǐng)域廣泛應(yīng)用,在市場(chǎng)上享有較高的美譽(yù)度。


1.四川眉山宣傳欄燈箱尺寸:2300mm*1200mm*200mm (尺寸可根據(jù)具體需要訂做) 2.面板材質(zhì):1.2mm拉絲不銹鋼或鍍鋅板噴塑(自選) 3.燈箱顏色:靜電噴塑烤漆 (客戶可以自選) 4.視窗材質(zhì):鋼化玻璃, PVC耐力板(客戶可以自選) 5.滾動(dòng)換畫(huà)系統(tǒng):根據(jù)客戶需要外加(選配) 6.LED顯示屏:根據(jù)客戶需要外加(選配) 7..照明系統(tǒng):LED燈光、鎮(zhèn)流器、時(shí)控開(kāi)關(guān)、漏電保護(hù) 8.其他工藝:a.數(shù)控加工生產(chǎn)制作,防水、防塵、抗靜電設(shè)計(jì) b.燈箱面板四周貼黑網(wǎng)點(diǎn)邊膜、暗鎖 9.防水散熱:都具備 10.液壓撐桿:可選配 11.使用年限:8-10年 12.顏色可自由組合,可訂尺寸、訂款式生產(chǎn)。 13.備選設(shè)備:滾動(dòng)系統(tǒng) 指路牌 LED 閱報(bào)欄 垃圾箱 公交候車(chē)亭 銀行防護(hù)罩; 14.滾動(dòng)功能:可換畫(huà)2~8幅,畫(huà)面停留時(shí)間可任意設(shè)定,自動(dòng)開(kāi)關(guān)機(jī)自動(dòng)循環(huán)運(yùn)轉(zhuǎn) 15.外觀設(shè)計(jì):顏色任選,噴塑、噴漆;掛壁式、落地式、吊裝式、組合式 16.畫(huà)面:?jiǎn)蚊孓D(zhuǎn)畫(huà)、雙面轉(zhuǎn)畫(huà)、單面固定、雙面固定;畫(huà)面材質(zhì)為燈片噴繪布(防水、防紫外線照射)



四川眉山宣傳欄的相關(guān)的配置: 1、畫(huà)面部分及閱報(bào)部分配置日光燈照明系統(tǒng); 2、滾動(dòng)系統(tǒng):配置國(guó)內(nèi)先進(jìn)的全數(shù)字無(wú)刷集成滾動(dòng)換畫(huà)系統(tǒng),使用壽命長(zhǎng)、更換畫(huà)面方便、運(yùn)行平穩(wěn)。 3、充電系統(tǒng):配置UPS蓄電池浮充電系統(tǒng),具有過(guò)流、過(guò)壓、欠壓保護(hù)功能。大限度延長(zhǎng)蓄電池使用壽命。 4、儲(chǔ)變系統(tǒng):在白天無(wú)市電情況下系統(tǒng)可使用15小時(shí)以上。 5、LED屏控制系統(tǒng):采用新GPRS無(wú)線接收控制系統(tǒng)(用手機(jī)發(fā)個(gè)短訊即可更新滾動(dòng)字幕)。 6、使用年限:10年以上 7、抗風(fēng):10-12級(jí)。


四川眉山宣傳欄制作工藝-液壓桿支撐換畫(huà)框。
液壓桿支撐桿是以氣體和液體為工作介質(zhì)的一種彈性元件,由壓力管,活塞,活塞桿及若干聯(lián)接件組成,其內(nèi)部充有高壓氮?dú)?,由于在活塞?nèi)部設(shè)有通孔,活塞兩端氣體壓力相等,而活塞兩側(cè)的截面積不同,一端接有活塞桿而另一端沒(méi)有,在氣體壓力作用下,產(chǎn)生向截面積小的一側(cè)的壓力,即支撐桿的彈力,彈力的大小可以通過(guò)設(shè)置不同的氮?dú)鈮毫蛘卟煌睆降幕钊麠U而設(shè)定。與機(jī)械彈簧不同的是,支撐桿具有近乎線性的彈性曲線。



點(diǎn)擊查看城市家具科技(眉山市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
在四川省眉山市采購(gòu)【宣傳欄】,戶外精神堡壘貨源穩(wěn)定請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)城市家具科技(眉山市分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】)。





