以下是:海南省海口市通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 4.5/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 15896 |
|---|
| 運費說明 | 面議 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質 | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1*25m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m 2m |
|---|
| 適用領域 | 金屬屋面 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 孔隙率 | 86% |
|---|
| 絲徑 | 0.6mm |
|---|
| 范圍 | 通風降噪絲網(wǎng)防滲膜供應范圍覆蓋海南省、海口市、三亞市 秀英區(qū)、龍華區(qū)、瓊山區(qū)、美蘭區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:海南省??谑型L降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨的圖文視頻
【巨匠】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
秀英硬式透水管、
美蘭透水管、
三亞復合波形排水墊等,滿足不同場景需求。
通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨,
巨匠工程材料(??谑蟹止?為您提供
通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,電話:
【13953899575】、【13953899575】。 海南省,??谑? ??谑斜皇澜缧l(wèi)生組織選定為中國個“世界城市”試點地。??趽碛小爸袊攘Τ鞘小⒅袊腋8谐鞘?、中國十大美好生活城市、中國投資潛力城市、中國旅游城市、歷史文化名城、全國文明城市、全國雙擁模范城市”等榮譽稱號。
想要深入了解通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨產(chǎn)品?點擊視頻,讓視覺與聽覺共同為您展現(xiàn)一個比文字更豐富的世界。
以下是:海南海口通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨的圖文介紹
產(chǎn)品細節(jié)圖

6mm通風降噪絲網(wǎng)應用于鋁鎂錳合金板屋面自重輕,安裝簡單,施工速度快,可以縮短工期,具有良好的經(jīng)濟效益。其自身特有的耐久性了建筑屋面的防水使用壽命。整個屋蓋幅面雖大,但由于單塊肋形板縱橫方向鋪裝均可活動,遇冷熱可伸縮自如,不會因產(chǎn)生應力而被拉裂變形,也具有良好的社會效益。 阻燃性通風降噪絲網(wǎng)應用于鋁鎂錳合金的主要特性1)整體結構性防水、排水功能;多年不漏;2)無須化學嵌縫膠,免除污染與老化問題;3)自然循環(huán)通風構造、增長建筑壽命;4)三維彎弧、特異造型輕而易舉;5)結構簡潔、輕巧、,在海洋性臺風、暴雨地區(qū)尤其適用;6)施工、快速、、經(jīng)濟;


通風降噪絲網(wǎng)(恩卡網(wǎng))在金屬屋面系統(tǒng)中安裝在防水卷材與屋面板之間,能夠減小雨水打在屋面板所產(chǎn)生的噪音,同時在開放式的金屬屋面系統(tǒng)中能夠吸附溫差所產(chǎn)生的冷凝水,通過開放的檐口與屋脊之間產(chǎn)生的空氣對流,帶走吸附的冷凝水,保持屋面系統(tǒng)的干燥。 通風降噪絲網(wǎng):通風降噪絲網(wǎng)(國外稱恩卡網(wǎng)),是一種由高聚物單纖維相互粘接制成的柔軟三維網(wǎng)狀物。為滿足國內(nèi)外市場的需求,本產(chǎn)品現(xiàn)已得到了市場的廣泛認可和使用。通風降噪絲網(wǎng)(恩卡絲網(wǎng))產(chǎn)品通風降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā)。 通風降噪絲網(wǎng)避免了微量的水在基層和金屬層之間的流動。通風降噪絲網(wǎng)還可起到"抗噪聲"作用,可大地減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。通風降噪絲網(wǎng)安裝非常簡便。通風降噪絲網(wǎng)(恩卡網(wǎng))產(chǎn)品概述通風降噪絲網(wǎng)又名恩卡網(wǎng),是一種由高聚物單纖維相互粘接制成的柔軟三維網(wǎng)狀物。 通風降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā);避免了微量的水在基層和金屬層之間的流動;還起到了“抗噪聲”作用,可大的減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。產(chǎn)品技術指標品特點空隙率大、通風降噪效果好、使用壽命長、安裝方便、價格低廉。 產(chǎn)品的應用通風降噪絲網(wǎng)主要與鋁錳鎂合金板搭配,在金屬屋面等一系列的鋼結構建筑中使用,其主要作用就是起到“抗噪聲層”,減少降雨在金屬層面上的噪音。制品介紹絲狀土工墊產(chǎn)品以緊密的三維聚丙烯絲或聚酰胺為骨架,復合一層或兩層無紡布而成。



公司實力

巨匠工程材料(??谑蟹止?的宗旨是:質量是企業(yè)的靈魂,信譽是發(fā)展的,本公司以“誠信為本”的原則,以較高的 膨潤土防水毯、土工格室技術水準為基礎,以顧客至上,誠懇的服務態(tài)度為經(jīng)營理念, 膨潤土防水毯、土工格室品質優(yōu)良,以及更優(yōu)惠的價格體系,完善的售后服務贏得廣大客戶朋友的信賴和支持,竭誠與各界新老客戶攜手合作,共創(chuàng)明日輝煌,歡迎廣大新老客戶來電來函咨詢??!

您是想要在海南省??谑胁少徃哔|量的通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨產(chǎn)品嗎?巨匠工程材料(??谑蟹止?是您的不二之選!我們致力于提供品質保證、價格優(yōu)惠的通風降噪絲網(wǎng)防滲膜多家倉庫發(fā)貨產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13953899575】,地址:《上高街道辦事處》。