您可能對(duì)黔東南本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-12 22:29:51 ip歸屬地:黔東南,天氣:陣雨,溫度:17-22 瀏覽次數(shù):44 公司名稱(chēng): 手動(dòng)智能移動(dòng)密集柜密集架澤信鋼木制品(黔東南市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 改造智能密集柜【澤信】電動(dòng)移動(dòng)密集柜供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、貴陽(yáng)市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤(pán)水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市 凱里市、黃平縣、施秉縣、三穗縣、鎮(zhèn)遠(yuǎn)縣、岑鞏縣、天柱縣、錦屏縣、劍河縣、黎平縣、榕江縣、從江縣、雷山縣、麻江縣、丹寨縣等區(qū)域。 |










手動(dòng)智能移動(dòng)密集柜密集架澤信鋼木制品(黔東南市分公司)主打: 密集檔案柜等。我廠是集研發(fā),生產(chǎn)銷(xiāo)售為一體的大型廠家,工廠位于橋頭工業(yè)園,擁有一支高素質(zhì)的 密集檔案柜營(yíng)銷(xiāo)人員及生產(chǎn)、安裝隊(duì)伍。我們的產(chǎn)品工藝精湛,設(shè)計(jì)精美,款式新穎,圖案美觀,色彩豐富,質(zhì)量上乘,品種繁多,堅(jiān)固耐磨,實(shí)用性強(qiáng),且融入現(xiàn)代家紡新理念。 聯(lián)系人:劉華 .








手動(dòng)智能移動(dòng)密集柜密集架澤信鋼木制品(黔東南市分公司)的目標(biāo):讓客戶省時(shí)、省力、省心、省金;以質(zhì)量取勝,以服務(wù)取優(yōu),以價(jià)格取信。
我們的承諾是:保證精美的品質(zhì),給予較低的 密集檔案柜價(jià)格,提供熱情的服務(wù),因?yàn)槟臐M意,是我們的追求。
