圖紙定做鑄造輝煌【凱美】智能型密集檔案柜
更新時間:2026-05-13 03:02:04 ip歸屬地:延邊,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:9-31 瀏覽次數(shù):59 公司名稱: 凱美智能手動移動電動密集柜架辦公家具(延邊市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 圖紙定做鑄造輝煌【凱美】智能型密集檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋吉林省、長春市、吉林市、四平市、遼源市、通化市、延邊市、白城市、白山市、松原市 延吉市、圖們市、敦化市、琿春市、龍井市、和龍市、汪清縣、安圖縣等區(qū)域。 |




智能電腦檔案柜的詳細介紹
嚴謹工藝專業(yè)定制

適用于、企事業(yè)單位圖書資料室、檔案室、樣品室等存放圖書資料、檔案、貨價、檔案財務(wù)憑證、貨物的新型裝具。
掛板:放在擱板與擱板之間,起支撐固定作用;擱板:存放檔案資料的平面板;?防塵板:放在架體的頂部,主要用來防塵;立柱:支撐整個架體的豎立柱子;?分隔棒:用于分隔雙面存放的資料中間,防止混亂1.智能表庫集手動、電動、電腦控制三為一體,三種方式可移動密集架。
只要在電腦上輸入電能表的編號,就能快速找到表的位置.3.智能自動選配表,一步到位,無需反復(fù)搜尋.????4.操作庫區(qū)具有自動照明功能,


質(zhì)量把關(guān)
細節(jié)決定質(zhì)量,細節(jié)鑄造好的智能電腦檔案柜

規(guī)格齊全
實力工廠多年智能電腦檔案柜經(jīng)驗現(xiàn)貨直發(fā)

嚴格把控智能電腦檔案柜質(zhì)量讓您買的放心




凱美智能手動移動電動密集柜架辦公家具(延邊市分公司)堅持以共同發(fā)展、成長、共贏,創(chuàng)造價值;一切以客戶的價值為根本;用感恩的心做人,用高質(zhì)量 智能電腦檔案柜、檔案室活動密集柜、雙柱密集架、六層密集檔案柜贏的尊重! 竭誠歡迎新老朋友蒞臨我公司考察指導(dǎo),并愿建立長期合作關(guān)系,我們將提供熱情的服務(wù) 熱誠為您服務(wù)!











